Show content

Снижение цен на IP-терминал TFR80-210T1: измерение температуры и распознавание лиц

Новости компаний рынка безопасности / BEWARD /

25.05.2021 10:47:13

Для управления доступом могут использоваться следующие режимы прохода: доступ посредством идентификации биометрических признаков лица человека, считывание идентификатора с помощью RFID-считывателя, подключенного к устройству. Терминал оснащён видеомодулем с двумя КМОП-матрицами Sony с высокой чувствительностью. Устройство поддерживает распознавание лица на расстоянии до 2 метров со скоростью сопоставления менее 0,5 секунд при размере базы лиц в 24 000 пользователей. IP-терминал оснащён ИК-датчиком определения температуры высокой точности. Различные режимы доступа могут комбинироваться между собой, обеспечивая двухфакторную идентификацию по признаку “карта+лицо”, с проверкой, является ли температура человека нормальной. В случае превышения температуры тела, оператору системы придёт уведомление, а также будет проиграно тревожное сообщение через встроенный динамик. Терминал для измерения температуры работает на расстоянии, бесконтактным способом.

Бесконтактное измерение температуры тела и детекция маски

TFR80-210T1 может помочь в предупреждении вирусных заболеваний. Терминал позволяет быстро и точно измерять температуру тела, что чрезвычайно важно при борьбе с распространением заболеваний, в том числе таких, как коронавирус (коронавирусная инфекция COVID-19), особенно в общественных местах. Технология бесконтактного распознавания и новые функции обнаружения повышенной температуры, и определение наличия маски - все это особенно актуально в текущей ситуации распространения вирусных инфекций.

Распознавание лиц и исключение прохода по фотографии

IP-терминал TFR80-210T1 поддерживает технологию распознавания лиц BEWARD Bi-Scan, которая позволяет сделать процесс распознавания исключительно точным и минимизировать время распознавания, даже при работе с большой базой лиц. Алгоритм Bi-Scan исключает возможность прохода по фотографии. Функционал распознавания лиц работает автономно и не зависит от подключения к локальной сети или доступа в интернет.