Show content

Уникальные знания, обмен опытом, тенденции рынка, как заработать больше?

Новости компаний рынка безопасности / ELDES UAB /

15.05.2021 06:56:07

Путь установщика 2021/ШАГ2/ОНЛАЙНВ рамках международного проекта ОНЛАЙН конференций на русском языке ПУТЬ УСТАНОВЩИКА ELDES 2021, в котором производитель делится новостями и тенденциями рынка систем безопасности, с радостью приглашаем установщиков систем безопасности, на 2-ю в 2021 году большую ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЮ.

Поделимся практическими кейсами применения оборудования ELDES охранными предприятиями, а также, опытом коллег установщиков в защите улицы и придомовых территорий, которым удалось совместить технологии уличных датчиков сторонних производителей с беспроводными технологиями ELDES с рекордной на рынке дальностью связи беспроводных устройств, до 3000 м на открытых пространствах.

Продемонстрируем новые возможности программы настройки для установщиков ELDES UTILITY которые сделают работу по обслуживанию объектов удобной и быстрой.

Экономьте время, управляя существующими установками – зарабатывайте на новых! Так же расскажем об обновлениях мобильного приложения ELDES SECURITY, позволяющих предложить качественный сервис, c которым заказчики будут чувствовать себя комфортнее и безопаснее.

Еще один сюрприз - это обновление предыдущей серии радио-канальных устройств 2-ого поколения. Места ограничены!

Регистрируйся и сразу получи бонус за регистрацию, в виде доступа к закрытому видеоролику с интересным кейсом установки ELDES на реальном объекте.

Более подробное описание программы с регистрацией здесь: https://eldesalarms.com/diegejokelias/ru/