Show content

Контур СБ и Sunell на MIPS Securika 2019!

Новости компаний рынка безопасности / ГК Контур СБ /

21.02.2019 12:40:30

С 19 по 22 марта в ЦВК Экспоцентр (пав.2, 8) пройдет Securika Moscow 2019 - 25-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Компания ТД Контур СБ приглашает вас посетить стенд с профессиональным оборудованием торговой марки Sunell, который будет располагаться в павильоне №2, зал №2, номер стенда В353.

Бесплатный билет по промокоду sec19eLSSE

Мы познакомим вас с новинками оборудования Sunell и уникальными разработками в области IP видеонаблюдения и линейки тепловизоров. Среди экспонатов:

- 12 Мп Fisheye камера Sunell

- 32 Мп IP-камера с возможностью панорамной съемки разрешением 4К

- камеры со встроенной аналитикой распознавания лица

- миниатюрные камеры для установки в банкоматах и вендинговых автоматах

- тепловизоры для детских садов, школ, общественных мест и многое другое.

Приходите к нам на стенд! Будет отличная возможность познакомиться и пообщаться лично, увидеть в работе новые высокотехнологичные разработки Sunell, обсудить условия сотрудничества и планы на будущее.

На стенде будут работать представители компании–производителя Sunell, а также наши специалисты по продажам, руководство, и технические специалисты.

Купить IP камеры Sunell можно самостоятельно на нашем сайте или сделать заказ менеджеру по телефону +7 499 754 2525 или электронной почте info@c-sb.ru