Show content

Новинка от DIVITEC: терминалы распознавания лиц

Новости компаний рынка безопасности / ГК Контур СБ /

20.09.2019 13:26:06

СКУД, установленную на вашем объекте, можно дооснастить новым биометрическим оборудованием, которое поможет повысить уровень безопасности путем распознавания лиц: терминалами DIVITEC. Доступно четыре модели: DT-FRT104T-SF, DT-FRT201ASP, DT-FRT101T, DT-FRT102T-S.

Выпускаются в разных корпусах: три модели устанавливаются непосредственно на турникет или на стену. А терминал DT-FRT104T-SF - стоечный, устанавливается на основание на пол перед входом / турникетом, или в другом месте, где иначе поставить его не представляется возможным.

Многократно протестирован: подтверждена высокая точность распознавания лиц, минимальная нагрузка на аппаратную часть и большая скорость идентификации (точность распознавания 99% при времени 0,5 сек.).

Терминалы DIVITEC обнаруживают и сопоставляют лица с имеющимися в базе лицами (до 20 000 лиц).

в устройствах имеется встроенная 2 Мп видеокамера с широкоугольной двойной линзой. Терминалы используют алгоритм распознавания, основанный на нейронной сети: это позволяет снизить требования к качеству видеоизображения и повышает скорость обнаружения лиц.

Дистанция распознавания лиц – от полутора до трех метров. Имеется возможность создания списков разных типов: черных, белых и временных.

Загрузка данных производится через TCP, FTP, HTTP. Терминал может работать в автономном режиме. Все терминалы DIVITEC поддерживают интерфейс RS-485, имеют тревожный вход/выход, Wiegand. Система контроля сбоев и зависаний WatchDog позволит при необходимости быстро перезапустить зависшее оборудование.

Модель DIVITEC DT-FRT201ASP оснащена бинокулярной камерой высокой четкости для распознавания лиц, обладает защитой от спуфинга (отличает живое лицо от фотографии или изображения), считывающая большое количество характеристик лица для более точного его распознавания. В этой модели имеется HDMI разъем.

Турникеты с установленным на них оборудованием DIVITEC могут пропускать до 40 человек в минуту в часы пик.

Вы можете купить терминалы распознавания лиц DIVITEC на нашем сайте.