Show content

ERP-система «Ма-3» как альтернатива решениям SAP, Infor и Oracle — вебинар компании «Национальная платформа» для партнеров

Новости компаний рынка безопасности / ГКС /

17.03.2022 14:01:39

23 марта в 11:00 специалисты компании «Национальная платформа» проведут вебинар, в котором расскажут о возможностях ERP-платформы «Ма-3» и партнерской программе «Национальной платформы» по внедрению «Ма-3» на российских предприятиях.

Сегодня ключевой вопрос для многих российских предприятий и компаний, внедряющих ERP-системы, — выбор российского решения альтернативного решениям таких компаний как SAP, Infor и Oracle.

В ходе вебинара
• Андрей Зарипов, Генеральный директор компании «Национальная платформа»
• Александр Сидоров, Руководитель отдела консалтинга и развития продукта и
• Александр Еремин, Директор по работе с партнерами

расскажут о функционале и преимущества ERP-платформы «Ма-3» компании «Национальная платформа», а также представят возможности партнерской программы для компаний, внедряющих подобные решений.

Зарипов Андрей, Генеральный директор компании «Национальная платформа»: «Вебинар будет полезен компаниям, которые заинтересованы в предоставлении своим клиентам возможности внедрить российскую промышленную ERP-систему. На вебинар мы приглашаем руководителей системных интеграторов и консалтинговых компаний, а также компаний, предоставляющих услуги техподдержки информационных систем. Нашим партнерам мы предоставляем полную поддержку и обучение по «Ма-3» в рамках партнерской программы».

Зарегистрироваться на вебинар
https://events.webinar.ru/nationalplatform/10767605

Ознакомиться с партнерской политикой компании «Национальная платформа» можно по ссылке https://www.national-platform.ru/partners/.


Об ERP-платформе «Ма-3»
Российская ERP-платформа «Ма-3» была создана в результате технологического партнерства и совместной работы «Национальной платформы» с крупнейшим разработчиком ERP-систем из стран БРИКС. Это полностью соответствует рекомендациям Министерства связи и массовых коммуникаций РФ по коллективной разработке программного обеспечения и налаживанию сотрудничества между странами БРИКС.