Show content

ГКС приняла участие в работе конференции «Росатом» — «Методы и средства технической защиты информации. Импортозамещение в ИБ»

Новости компаний рынка безопасности / ГКС /

30.06.2021 11:52:57

ГКС (АО «Группа Систематика») приняла участие в работе XVII научно-практической конференции «Методы и средства технической защити информации. Импортозамещение в ИБ», ежегодно проводимой госкорпорацией «Росатом».

Заместитель директора департамента по работе с промышленными предприятиями АО «Группа Систематика» Михаил Пономарёв рассказывает: «Конференция — ключевое для ГК «Росатом» ежегодное событие по тематике информационной безопасности. Поскольку на конференции собираются вендоры и заказчики, то нам как интегратору участие в мероприятии позволило выявить потребности заказчиков и сразу договориться о конкретных действиях и с ними, и с поставщиками решений. Интерес, в частности, вызвали, представленные нами решения СКДПУ компании «АйТиБастион», корпоративные сертифицированные межсетевые экраны UserGate, системы защиты от внутренних и внешних угроз информационной безопасности, противодействия мошенничеству и расследования инцидентов компании Гарда Технологии».