Show content

HID Global представляет инновационную линейку считывателей HID Signo

Новости компаний рынка безопасности / HID Global /

05.03.2020 18:13:22

HID Global®, мировой лидер в создании надежных решений по управлению идентификационными данными, объявляет о запуске новой линейки считывателей HID® SignoTM, определяющей новый отраслевой стандарт для создания адаптируемого, совместимого и безопасного подхода к управлению доступом. Новые считыватели значительно упрощают развертывание и управление системой, отвечают передовым требованиям безопасности современных динамических сред и обеспечивают организациям более интеллектуальный, связанный контроль доступа.

«Сейчас, когда индустрия стремится использовать системы контроля доступа в качестве основы для создания интеллектуальных сред, интеграторам, консультантам и конечным пользователям требуются все более универсальные и высокопроизводительные решения, – сказал Харм Радстаак, вице-президент и управляющий директор по решениям для контроля физического доступа, HID Global. – HID Signo построен на основе открытой платформы и транслирует наш инновационный подход благодаря беспрецедентной гибкости и мощному набору перспективных функций, оптимизирующих рабочие места».

Максимально универсальные, считыватели совместимы с более чем двенадцатью технологиями физической и мобильной идентификации, позволяя организациям использовать выбранную ими технологию и легко переходить на новейшие решения в удобном для себя темпе. Все считыватели HID Signo включают поддержку мобильных устройств, в том числе технологии Enhanced Contactless Polling (ECP) от Apple, тем самым обеспечивая доступ к Apple Wallet.

Модель HID Signo позволяет администраторам удаленно настраивать и проводить диагностику считывателей, а также контролировать их состояние через экосистему считывателей с централизованным управлением и подключением. Кроме того, конфигурация может быть дополнительно оптимизирована через контроллер с помощью протокола OSDP (Open Supervised Device Protocol).