Show content

Компания Hikvision расскажет о современных технологиях для обеспечения безопасности на 26-ой международной выставке Securika Moscow

Новости компаний рынка безопасности / Hikvision Digital Technology /

09.04.2021 13:34:26

Компания Hikvision – ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и систем безопасности – примет участие в деловой программе отраслевой выставки Securika Moscow 2021, которая будет проходить на территории выставочного центра «Крокус» с 13 по 16 апреля.

Эксперты Hikvision в области интеллектуальных технологий безопасности, видеоаналитики и интеграции расскажут о свежих разработках компании в сфере систем бесконтактного доступа, актуальных трендах рынка и запросах заказчиков в проектах по безопасности.

14 апреля в 11:00 менеджер по nonCCTV-продуктам Hikvision Константин Белянин примет участие в дискуссии «Бесконтактный доступ: технологические тренды». Спикеры обсудят новые технологии, которые постепенно приходят на замену традиционным системам контроля доступа, особенности работы с тепловизионными модулями в составе СКУД, рассмотрят эффективность работы различных решений на примере реальных проектов.

В этот же день, 14 апреля, в 14:00 на сессии «Тренды в действии: яркие проекты в управлении доступом и биометрической идентификации за 2020 год» компания Hikvision презентует успешный кейс внедрения современных биометрических терминалов на крупных объектах. В ходе сессии Константин Белянин совместно с Константином Романовым, руководителем управления инженерно-технической безопасности компании «Тинькофф», представят доклад: «Автоматизация контроля доступа, термография и УРВ на базе решений Hikvision: кейс Тинькофф».

15 апреля в 14:00 компания Hikvision выступит модератором кейс-сессии «Интеграция систем безопасности: успешные проекты внедрения на различных объектах». Участники дискуссии поделятся собственным опытом работы с инструментами для систематизации разрозненных аппаратных систем в единое комплексное решение, а также расскажут о различных аспектах, которые необходимо учитывать при интеграции систем безопасности.