Show content

Новая линейка вызывных панелей для IP-домофонии и контроля доступа бренда HiWatch

Новости компаний рынка безопасности / Hikvision Digital Technology /

20.05.2021 21:11:59

Бренд HiWatch выпустил новую линейку вызывных панелей для системы IP-видеодомофонии. Модельный ряд включает в себя устройства на 1, 2 и 4-х абонентов. Всепогодное исполнение корпуса позволит использовать панели для организации видеодомофонии в квартирах, жилых домах, офисах и т.д. С помощью новых IP-решений также возможно организовать контроль доступа по картам – все модели (кроме VDP-D2201) оснащены считывателем Mifare-карт, максимальное количество карт – 10 000.

Среди новинок есть модели для накладного и врезного (/Flush) монтажа, каждая панель поддерживает работу с мобильным приложением Hik-Connect (для конечных пользователей) и Hik-ProConnect (для специалистов по установке и обслуживанию систем безопасности). Модели с литерой W в названии могут подключаться по Wi-Fi сети.

Видеосвязь и мониторинг внешней обстановки обеспечивается с помощью 2 Мп камеры с широкоугольным объективом (до 129° по горизонтали) и ИК-подсветкой до 3-х метров для работы в ночное время или в условиях низкой освещенности. Для двусторонней аудиосвязи предусмотрены встроенные динамик и всенаправленный микрофон, дополнительные функции подавления шумов и эффекта эхо повышают качество звука.

Питание осуществляется по Ethernet-кабелю (PoE), потребляемая мощность – менее 10 Вт. Новые вызывные панели PRO-серии можно подключить к внутренним IP-мониторам HiWatch Value-серии и новым моделям мониторов Pro-серии.

Основные технические характеристики

Камера 2 Мп
ИК-подсветка до 3 м, WDR
Всепогодное исполнение
Считыватель Mifare-карт (кроме VDP-D2201), до 2000 пользователей, до 10 000 карт
Wi-Fi (модели с литерой W)

Работа с приложением Hik-Connect
Совместимость с IP-монитором Value-серии