Show content

Цвет. Интеллект. Высокое качество. Простое решение Непростых задач!

Новости компаний рынка безопасности / Hikvision Digital Technology /

21.07.2021 17:58:35

Развитие технологий и новые требования рынка дают мощный стимул к расширению функционала современных систем безопасности и формированию новых возможностей для бизнеса. Компания Hikvision представляет технологический комплекс продуктов с новейшими разработками для получения цветного изображения в круглосуточном режиме, обеспечения высокого уровня детализации, а также быстрого и точного анализа данных с помощью модуля искусственного интеллекта на борту устройств. Теперь с помощью готового комплекса технологий от Hikvision возможно создать любое решение для самых разных бизнес-задач.

Быть в курсе только важных событий

Первая технология – AcuSense, аналитический модуль на базе самообучающейся нейросети. Технология распознает объекты в кадре, отличая формы транспорта и силуэты людей от всех остальных предметов и событий в кадре.

Цвет даже в темноте

Вторая технология в составе комплекса – ColorVu, еще одна флагманская разработка от компании Hikvision. При слабом освещении или в полной темноте эта технология обеспечивает цветное изображение.

Не упустить ни одной детали

Третий компонент эффективной системы безопасности – высокий уровень детализации. Но не просто высокое разрешение, а высокое разрешение в цвете. Новые 4K-решения от Hikvision с поддержкой технологий ColorVu и AcuSense справляются с этим ограничением и сохраняют высокий уровень чувствительности даже при работе с форматом Ultra HD.

Защита от любых неприятностей

Не все угрозы можно вовремя заметить с помощью камер. Чтобы оперативно отследить такие ситуации, как задымление, утечка воды, слишком сильное снижение или повышение температуры в помещении, взлом двери или окна, в комплексном решении Hikvision предусмотрены охранные датчики AX PRO.

Вся система в одном приложении

Все становится проще с мобильным приложением Hik-Connect, с помощью которого конечные пользователи могут из любой точки мира проверить, что происходит дома или в офисе, в рабочих помещениях, на складе и других объектах.