Show content

Удобное решение для малого и среднего бизнеса – компактная IP-камера HiWatch IPC-C042-G0

Новости компаний рынка безопасности / Hikvision Digital Technology /

09.04.2021 13:41:49

Бренд HiWatch представил новое устройство в линейке PRO-серии – компактную IP-камеру IPC-C042-G0. Новинка обеспечивает отличное и детализированное изображение благодаря разрешению в 4 Мп, а также поддержке функции широкого динамического диапазона (120 дБ True WDR), которая повышает качество съемки даже при сильной встречной засветке. Эффективная EXIR-подсветка с дальностью работы до 10 метров позволяет вести мониторинг в темных помещениях. При снижении уровня освещенности камера переключается в черно-белый режим съемки («день/ночь»), переход происходит автоматически, при необходимости пользователь может настроить расписание для переключения режимов в нужное время.

В камере есть встроенные микрофон и динамик, благодаря которым возможна двусторонняя аудиосвязь в режиме реального времени. Обработка аудиопотока происходит с помощью кодека MP2L2 – он обеспечивает высокое качество звука на расстоянии до нескольких метров от его источника. При вторжении в определенную область или при пересечении виртуальной линии, заданных пользователем, срабатывает сигнал тревоги, а также запускается звуковое предупреждение для нарушителя.

Модель IPC-C042-G0 оснащена PIR-датчиком – это дает возможность быстро обнаруживать на охраняемой территории человека, при появлении которого будет срабатывать тревожный сигнал.

Встроенный слот для SD-карт объемом до 128 ГБ обеспечивает возможность автономной записи до семи дней. Компрессия видеопотока происходит с помощью эффективного кодека H.265+, сжатие исходного видеофайла достигает 80% без потери качества изображения.

IP-камера IPC-C042-G0 выпускается в двух вариантах, модели с литерой W в названии поддерживают работу с Wi-Fi.

Новинка отлично подойдет для построения системы безопасности в небольших магазинах, офисах, на складах, а также для домашнего видеонаблюдения благодаря простому монтажу, компактному размеру и универсальному дизайну корпуса. Гарантия от производителя на устройство составляет 3 года.