Show content

Масштабное обновление ПО IDIS Solution Suite до версии 3.5

Новости компаний рынка безопасности / IDIS /

20.01.2022 13:01:38

Представляем IDIS VIDEO WALL STATION — решение для построения видеостен нового поколения любого типа и размера.

IDIS VIDEO WALL STATION упрощает планирование, проектирование, настройку и использование динамических видеостен для компаний. Централизованная регистрация, контроль и управление всеми подключенными устройствами.

Легко интегрируется с линейкой сетевых и аналоговых камер и устройств IDIS, а также с камерами сторонних производителей.

IDIS Intelligent Video Wall Station легко интегрируется с ПО IDIS Solution Suite корпоративного уровня, что упрощает расширение или адаптацию системы по мере изменения эксплуатационных требований, что дает уверенность в том, что вложения будут оправданы в будущем.

Решение IDIS VIDEO WALL STATION позволяет подключать до 4096 камер и помогает операторам одновременно контролировать 64 видеопанели, включая 360°деварпинг по всей видеостене. В стандартной комплектации используется контроллер сетевой стены для управления до 12-ти мониторов.

Пользователи могут легко настроить мониторы для отображения наиболее важных видеопотоков и данных о событиях, чтобы обеспечить визуальный обзор в режиме реального времени. Расширенные функции обеспечивают быстрое и эффективное реагирование на инциденты в сочетании с плавным и динамичным поиском видео.

Преимущества IDIS VIDEO WALL STATION:

  • Широкий набор интуитивно понятных функций для оптимизации централизованного мониторинга
  • Простое и интуитивно понятное управление
  • Быстрое реагирование на инциденты в различных системах
  • Бесшовная интеграция, контроль и управление любым сторонним видеоустройством
  • Высокая производительность
  • Низкая общая стоимость владения для конечных пользователей
  • Низкая общая стоимость услуг для системных интеграторов