Show content

Интерактивные камеры хранения ИНФОТЕХ PVT-ORION

Новости компаний рынка безопасности / ИНФОТЕХ /

20.09.2021 09:58:13

Компания ИНФОТЕХ представляет новую серию интерактивных камер хранения PVT-Orion для организации автоматизированного хранения вещей с сенсорным монитором и универсальным управлением ячейками по кодам или электронным картам. Главной особенностью серии является простота алгоритмов управления ячейками и повышенная надежность конструкции корпуса.

Характеристики камер хранения серии PVT-Orion

  • Управление ячейками по выбранному алгоритму: по пин-кодам, электронным картам, штрих и QR кодам
  • Индикация наличия или отсутствия свободных ячеек
  • Интеграция с информационными системами и СКУД
  • Возможность аварийного открытия ячеек
  • Возможность удаленного управления и контроля истории действий пользователей и операций
  • Габаритные размеры: 2000х800х500 мм.
  • Количество ячеек: 5-16

Интерактивное управление

Интерактивная система взаимодействия с пользователем позволяет выбрать необходимую систему доступа к ячейкам: с пин-кодом, электронными картами различных типов, штрих или QR кодами. Простое и наглядное меню на информационном сенсорном дисплее позволяет удобно и быстро осуществлять требуемые операции.

Надежная и эстетическая конструкция

Корпуса автоматических камер хранения PVT-Orion по умолчанию изготовляются из металла толщиной 1 мм. и выкрашиваются в небесно-синий цвет RAL 5015.

Контрольное видеонаблюдение

Дополнительной особенностью всех автоматических камер хранения ИНФОТЕХ PVT является возможность установки в корпус двух встроенных видеокамер для визуального контроля функционирования. Записи видео и аудио ведутся во время открытия ячеек и всегда доступны к просмотру в защищенном облачном сервисе видеонаблюдения ИНФОТЕХ TRACE.

Широкое применение

Оптимальное соответствие цена/качество позволяет применять автоматические камеры хранения PVT-Orion в любых производственных, спортивных или торговых комплексах, учебных заведениях, вокзалах и могут оборудоваться различным числом ячеек разного формата.

У Вас есть вопросы? Свяжитесь с нами сейчас!

+7 (812) 321-4680 ; E-mail: system@infoteh.ru