Show content

Подсчет пассажиров ИНФОТЕХ PASCOUNTER

Новости компаний рынка безопасности / ИНФОТЕХ /

06.10.2021 09:41:20

Система подсчет пассажиров ИНФОТЕХ PASCOUNTER - это надежное и проверенное решение подсчета пассажиров на основе технологий видеоаналитики, работающее на маршрутах общественного транспорта России и Казахстана. Мы используем собственный алгоритм подсчета, который позволяет точно определять количество людей, воспользовавшихся транспортным средством за любой промежуток времени.

Удобный web - интерфейс.

В своем личном кабинете web-сервиса Trace пользователи получают полный доступ к «своим» транспортным средствам, включая результаты подсчета пассажиров, а также доступ к он-лайн трансляции с бортовых видеокамер, доступ к архиву видеорегистраторов, мониторинга местоположения ТС и многое другое:

  • График подсчета пассажиров,
  • Онлайн просмотр,
  • Экспорт отчетов,
  • Архив записей.

Алгоритм подсчета пассажиров ИНФОТЕХ PASCOUNTER.

Алгоритм PasCounter при подсчете учитывает только взрослых людей, исключая маленьких детей, а также любые предметы и вещи, попавшие в поле зрения камеры, к примеру лыжи, велосипеды, рюкзаки, сумки и т.п.

Универсальные свойства алгоритма подсчета пассажиров PasCounter обеспечивают возможность обработки данных как на мощностях облачного web-сервиса, так и непосредственно на борту транспортного средства в аппаратном модуле видеоаналитики. Выбор решения зависит от поставленных задач.

ИНФОТЕХ PASCOUNTER в Краснодаре.

Перед внедрением автоматического подсчета пассажиров в компании РЕСПЕКТ вручную считали количество перевезенных пассажиров. Для этого водитель определял количество пассажиров от начала маршрута до конечной точки. При этом число пассажиров всегда относилось к общему маршруту, а не к остановкам.

Компания РЕСПЕКТ оборудовала 18 автобусов нашим оборудованием. Общее количество оснащенных автобусов стало соответствовать 40% от общего парка.

За время тестирования удалось добиться: -25% безбилетных проездов после внедрения системы подсчета пассажиров.

Свяжитесь с нами сейчас!

+7 (812) 321-46-80;

E-mail: system@infoteh.ru