Show content

Подсчет пассажиров ИНФОТЕХ PasCounter в Рыбинске

Новости компаний рынка безопасности / ИНФОТЕХ /

16.02.2022 13:25:52

«Рыбинский транспорт оборудуют системой видеонаблюдения, анализирующей пассажиропоток. Первыми оснащением автобусов занялись частные перевозчики. — С помощью данной системы можно решать споры между пассажирами, кондукторами и водителями, — говорит начальник отдела транспорта рыбинского департамента ЖКХ, транспорта и связи Андрей Баранов. — Для нас, как для заказчика, это удобно тем, что можно посмотреть, где возникают напряжённые точки по маршруту, где есть переполненение…»

Основными типами автобусов, перевозящими пассажиров в г. Рыбинск, являются модификации ПАЗ-320402 с двумя дверьми для прохода пассажиров. Так-же используются трех и однодверные автобусы, но в меньшем количестве. Поэтому в большинстве случаев в подвижном составе устанавливались комплекты AVR-MEGA-PASCOUNTER-S.

ИНФОТЕХ PasCounter позволил:

  • Производить подсчет пассажиропотока на транспорте
  • Осуществлять контроль работы персонала
  • Исключить возможность злоупотреблений среди кондукторов и водителей
  • Обеспечить надежную и безопасную работу транспортных средств

Богатый опыт разработки и производства оборудования и программного обеспечения для видеонаблюдения на транспорте позволяет компании ИНФОТЕХ гарантировать высокий уровень качества и эффективности предлагаемых продуктов.

У Вас есть вопросы? Свяжитесь с нами сейчас!

+7 (812) 321-4680 ; E-mail: system@infoteh.ru

Подробнее о Подсчете пассажиров: https://pascounter.infoteh.ru/