Show content

Подсчет пассажиров в микроавтобусах с любой высотой дверного проема

Новости компаний рынка безопасности / ИНФОТЕХ /

12.10.2021 14:55:51

ИНФОТЕХ представляет новые комплекты бортового оборудования AVR-Mega PasCounter-S для подсчета пассажиров в микроавтобусах. В комплект входит одна видеокамера подсчета пассажиров, онлайн видеорегистратор для связи с облачным сервисом и датчик открытия/закрытия двери. Все комплекты полностью преднастроены и готовы к работе сразу после установки.

Подсчет пассажиров в реальном времени

При работе автобуса на маршруте фрагменты видео с каждой остановки передаются в облачный сервис ИНФОТЕХ TRACE, где происходит их обработка и формирование результатов подсчета вошедших/вышедших пассажиров как отдельно по остановкам, так и нарастающим итогом, которые сразу становятся доступны в личном кабинете.

Подсчет пассажиров с максимальной точностью 99%

ИНФОТЕХ применяет собственный алгоритм подсчета пассажиров PasCounter по технологиям нейросетевой видеоаналитики: детектируются фигуры людей и осуществляется их полнокадровое сопровождение. Точность подсчета достигает 98-99% по дверям с любой высотой проема, включая низкие двери микроавтобусов. Алгоритм PasCounter соответствует требованиям к точности ГОСТ Р 54723-2019 и VDV 457-2.

Одновременно подсчет пассажиров и видеонаблюдение по ПП №969

Видеорегистраторы комплекта AVR-Mega PasCounter S имеют сертификат МВД РФ.03.000900 и позволяют подключить кроме камеры подсчета пассажиров еще 3-и обзорных сертифицированных видеокамеры и привести транспортное средство к соответствию требованиям транспортной безопасности по ПП №969.

ИНФОТЕХ PasCounter – оптимальное решение для подсчета пассажиров

Более чем 20-летний опыт разработки и производства позволяет компании ИНФОТЕХ гарантировать высокий уровень качества и долговечности выпускаемого оборудования, а также удобства пользования программным обеспечением.

Закажите комплекты для подсчета пассажиров AVR-Mega PasCounter-S прямо сейчас.

+7 (812) 321-4680 ; E-mail: system@infoteh.ru