Show content

Подсчет пассажиров за два клика

Новости компаний рынка безопасности / ИНФОТЕХ /

23.05.2022 14:39:22

Пассажирским перевозчикам необходимо точно знать, сколько именно пассажиров они перевозят. Это позволяет понять, насколько эффективно работает транспорт, насколько он соответствует уровню загруженности, насколько добросовестно собирается оплата за проезд и от этого зависят дальнейшие оперативные действия по оптимизации транспортной работы всего предприятия.

Эти сведения оперативно и в полной мере предоставляет система автоматического подсчета пассажиров ИНФОТЕХ PASCOUNTER после подключения оборудованных транспортных средств к системе. Для этого достаточно в личном кабинете выбрать нужные ТС и нужный период времени для получения отчета.

Удобный интерфейс позволяет быстро получать отчеты как на стационарных компьютерах, так и на смартфонах и планшетах.

ИНФОТЕХ PASCOUNTER является полностью автоматизированной системой подсчета пассажиров, сразу обрабатывает входы и выходы по всем дверям всех транспортных средств и предоставляет суммарное количество перевезенных пассажиров по предприятию.

Многолетний опыт работы системы ИНФОТЕХ PASCOUNTER гарантирует всем пользователям удобный и информативный сервис для получения максимально точных данных о фактическом количестве перевезенных пассажиров на всем подвижном составе и во всей маршрутной сети.

Стать пользователем системы ИНФОТЕХ PASCOUNTER:

Тел. +7(812) 321-46-80

E-mail: system@infoteh.ru

WWW: https://pascounter.infoteh.ru/