Show content

Постаматы для химчисток

Новости компаний рынка безопасности / ИНФОТЕХ /

01.09.2021 14:32:18

Производственная компания ИНФОТЕХ представляет новые автоматические постаматы для организации безопасного, бесконтактного и удобного взаимодействия клиентов и химчисткок по передаче вещей.

Автоматические постаматы предназначены для установки во внутреннем пространстве торговых центров, гипер- и супермаркетов, офисных центров имогут оборудоваться различным числом ячеек разного формата.

Центральная консоль оборудуется сенсорным дисплеем для интерактивного взаимодействия и информирования пользователя, а также, различными считывателями электронных карт, QR-кодов и штрих-кодов в зависимости от согласованных алгоритмов работы постамата. Возможен вариант с установкой терминала оплаты использования постамата при помощи банковской карты.

Общие характеристики алгоритма работы:

  1. Ячейки открываются по определяемому заказчиком алгоритму.
  2. Пользователь может выбрать любую свободную ячейку.
  3. Обеспечивается наглядная идентификация не занятых ячеек.
  4. Интеграция с информационной системой заказчика.
  5. Наличие удаленного интерфейса управления и контроля истории действий пользователей и операций.

Корпуса автоматических камер хранения могут быть изготовлены из различных мебельных материалов (МДФ, ЛДСП) или металла различной толщины, цвет определяет заказчик по RAL.

Дополнительной особенностью автоматических камер хранения серии ИНФОТЕХ PVT является возможность установки видеорегистратора с двумя встроенными камерами для полного контроля функционирования. Запись видео и аудио ведется во время открытия ячейки и всегда доступна к просмотру в защищенном облачном сервисе видеонаблюдения ИНФОТЕХ-TRACE.

Повышение качества обслуживания

Применение постаматов ИНФОТЕХ PVT позволяет повысить качество обслуживания клиентов за счет безопасного, надежного и удобного использования.

Возможны любые модификации на основе индивидуальных требований заказчика!

Больше информации на https://storage.infoteh.ru/

У Вас остались вопросы?

Свяжитесь с нами сейчас!

+7 (812) 321-46-80;

E-mail: system@infoteh.ru

Edit