Show content

Система мониторинга пассажиропотока TRACE в рыбинских автобусах.

Новости компаний рынка безопасности / ИНФОТЕХ /

19.01.2022 12:06:06

Рыбинский транспорт оборудуют системой видеонаблюдения, анализирующей пассажиропоток - TRACE. Об этом сообщили в городском департаменте ЖКХ, транспорта и связи.

Первыми оснащением автобусов занялись частные перевозчики, но чиновники заверили: оборудование придётся установить всем предприятиям, у которых есть муниципальные контракты на пассажирские перевозки.

Компания ИНФОТЕХ предоставляет весь спектр услуг включая оборудование для решения любых задач:

  • Компактные видеорегистраторы
  • Вандалозащищенные автономные
  • Видеорегистраторы с ЭРА-ГЛОНАСС
  • Бортовые компьютеры с видеоаналитикой

— С помощью данной системы можно решать споры между пассажирами, кондукторами и водителями, — говорит начальник отдела транспорта рыбинского департамента ЖКХ, транспорта и связи Андрей Баранов. — Для нас, как для заказчика, это удобно тем, что можно посмотреть, где возникают напряженные точки по маршруту, где есть переполнение.

Перевозчики рассказывают: система представляет из себя четыре камеры видеонаблюдения, направленные на водителя, в салон, на переднюю и заднюю двери. Картинку с них можно увидеть как в режиме реального времени, так и обратившись к облачному хранилищу.

Богатый опыт разработки и производства оборудования и программного обеспечения для видеонаблюдения на транспорте позволяет компании ИНФОТЕХ гарантировать высокий уровень качества и эффективности предлагаемых продуктов.

Подробнее: https://trace-cloud.infoteh.ru/

У Вас есть вопросы? Свяжитесь с нами сейчас!

+7 (812) 321-4680 ; E-mail: system@infoteh.ru