Show content

InPrice Distribution предлагает новый бренд оборудования для хранения данных — TerraMaster!

Новости компаний рынка безопасности / InPrice Distribution /

02.08.2022 13:03:08

InPrice Distribution расширила товарный портфель. Заключено партнёрское соглашение с компанией TerraMaster!

InPrice Distribution предлагает партнерам и конечным заказчиком адекватную и эффективную замену известным брендам оборудования для хранения данных, ушедшим с российского рынка. TerraMaster — это надёжные и высокопроизводительные решения по разумной цене!

С 1 августа 2022 года продукция TerraMaster доступна для заказов!

Продукты TerraMaster разработаны с учетом потребностей малого и среднего бизнеса и представлены широкой модельной линейкой в конфигурации от бюджетных версий на 2 диска в настольном исполнении, до высокопроизводительных 24-х дисковых серверов хранения формата Rack 4U 19”. На выбор потребителя представлены модели как на супер доступной платформе Realtek, так и версии NAS на базе процессоров intel от Celeron до i3/i5 и Xeon. Отличительной чертой оборудования TerraMaster является наличие самых современных типов сетевых интерфейсов: от стандартных 1Гб/с Ethernet до 2.5Гб/с и 10G для NAS до USB 3.1 или Thunderbolt3 для DAS-накопителей.

Продукция TerraMaster продается более чем в 40 странах и стремительно завоевывает все новые и новые рынки за счет шокирующего соотношения цены и возможностей. На фоне критического дефицита сетевых систем хранения начального и среднего класса на рынке РФ, связанного с уходом ряда известных игроков, продукция компании TerraMaster, не имеющая каких-либо ограничений или санкционных рестрикций по наличию, ассортименту или сфере применения, гарантированно получит признание у российских покупателей и, без сомнения, займет ведущее положение в рейтинге самых популярных сетевых и подключаемых СХД.

Полный текст читайте по ссылке: http://inprice.ru/press-tsentr/press-relizy/inprice-distribution-rasshirila-tovarnyj-portfel.-zaklyucheno-partnyorskoe-soglashenie-s-kompaniej-terramaster