Show content

ISS представляет самое масштабное обновление платформы SecurOS за последнее десятилетие

Новости компаний рынка безопасности / ISS /

08.02.2022 14:03:43

SecurOS 11 меняет образ решений для систем уровня «Безопасный Город», объектов транспортной инфраструктуры, крупных и сверхкрупных распределенных предприятий. Вместо привычного видео и МедиаКлиента на первый план выходят специализированные продукты, ориентированные на поддержку бизнес-процессов заказчиков.

Главные новости SecurOS 11.0

SecurOS GIS — геоинформационная система для мониторинга и управления пространственно-привязанными объектами SecurOS

SecurOS GIS — эффективный инструмент для визуализации местоположения объектов, таких как камеры, устройства двусторонней связи и СКУД-устройства на ГИС-карте, а также для оперативной работы с тревожными событиями, поступающими от этих объектов.

Функциональность модуля дает возможность эффективно контролировать территории большой площади и/или протяженности с тысячами и десятками тысяч объектов в составе распределенной системы безопасности SecurOS, а также отслеживать события, несущие угрозу безопасности инфраструктуры и людей.

SecurOS System Dashboard — система сбора данных о работоспособности видеокамер и технических параметрах передачи видеоизображения

SecurOS Dispatcher — единая служба диспетчеризации и контроля

Представляем вашему вниманию программную платформу для централизованного контроля и автоматизированного управления Инцидентами: тревожными событиями и процессами, связанными с обеспечением безопасности. SecurOS Dispatcher собирает и обрабатывает данные от множества несвязанных между собой подсистем и устройств, предоставляет пользователям возможность управлять ими, а также работать с Инцидентами, источниками которых являются события, получаемые от интегрированных подсистем и устройств.

Новости SecurOS Auto 11.0

Главным событием релиза стал функционал «Поиск сопровождения», позволяющий детектировать транспортные средства (ТС), сопровождающие автомобиль с известным номерным знаком.

Более подробную информацию читайте на сайте ISS.