Show content

ITV Group стала официальным партнером-разработчиком Autodesk

Новости компаний рынка безопасности / ITV GROUP /

24.07.2020 16:00:59

Компания ITV Group получила статус авторизованного участника Autodesk Developer Network (ADN) — партнерской программы, предназначенной для сторонних разработчиков утилит, способных расширить базовые возможности продуктов Autodesk.

Autodesk — крупнейший мировой производитель софта для 3D-проектирования, дизайна, графики и анимации. Компанией разработан широкий спектр программных продуктов, среди которых всем известные AutoCAD, Revit, 3ds Max, NavisWorks, Dynamo Studio и другие.

ITV Group разрабатывает утилиты ITV TOOLS CAD для AutoCAD 2019, 2020 и 2021 (x64), а также шаблон с библиотекой семейств и ряд утилит в рамках комплекта ITV TOOLS BIM для Revit 2017 и 2018.

Утилиты помогают автоматизировать ряд рутинных операций при проектировании слаботочных систем на оборудовании компаний, входящих в состав ITV Group. Проектировщикам это позволяет проектировать быстрее и точнее. Руководству проектного отдела — унифицировать оформление проектных решений.

На данный момент акцент сделан на оборудовании адресной системы безопасности (пожарная и охранная сигнализация) «Рубикон». В дальнейшем функционал утилиты будет дополнен новыми инструментами для ускорения проектирования и оформления документации, а также библиотекой элементов брендов, входящих в группу компаний, либо являющихся ее партнерами.

Участие в программе ADN позволит ITV Group получить доступ к бета-версиям предстоящих выпусков ПО Autodesk для заблаговременной актуализации версий утилит ITV TOOLS CAD и ITV TOOLS BIM. Компания сможет участвовать в ежегодной конференции «День разработчика Autodesk DevDays», посвященной новым версиям ПО и проводимой в 20 регионах по всему миру, а также в ключевых ежегодных международных мероприятиях «Autodesk University» и «Autodesk One Team Conference».