Show content

ITV и «Рэйдикс» представляют решение для крупномасштабных проектов видеонаблюдения

Новости компаний рынка безопасности / ITV GROUP /

07.09.2021 16:43:37

Совместное решение на базе ПО RAIDIX и программных продуктов компании ITV — системы видеонаблюдения Axxon Next и платформы безопасности «Интеллект» — позволяет строить масштабные системы видеонаблюдения для создания систем безопасности корпоративного класса на крупных, в том числе стратегически важных объектах. В их число входят аэропорты, вокзалы, морские порты, офисные здания, заводы, розничные сети, банки, системы «Безопасный город».

Для хранения и обработки видеоданных и обеспечения бесперебойной работы системы в таких масштабных проектах требуется большое количество серверного оборудования и накопителей. Совместное решение «Рэйдикс» и ITV повышает эффективность и рентабельность крупных систем за счет сокращения количества необходимого оборудования.

  • Экономичное расширение системы
    При расширении системы, увеличении количества видеокамер и объема видеоархива решение на базе ПО RAIDIX позволит использовать меньше дисков в RAID-массиве и снизить общую стоимость апгрейда.
  • Стабильная и бесперебойная работа
    СХД на базе ПО RAIDIX обладает высокой пропускной способностью, что обеспечивает стабильную работу системы с тысячами камер высокого разрешения и десятками видео-серверов. Помимо этого, обеспечивается бесперебойная работа на крупных распределенных объектах, что предотвращает потерю важных данных и снижение скорости записи даже в аварийных ситуациях.
  • Быстрый поиск в видеоархиве
    Продукты ITV включают инструменты быстрого поиска информации в видеоархиве — поиск по лицам и номерам автомобилей, поиск по траекториям и характеристикам движущихся объектов. Благодаря высокой производительности СХД на базе ПО RAIDIX интеллектуальный поиск ITV будет эффективно работать в архивах больших систем видеонаблюдения одновременно с записью видеопотоков высокого разрешения, без снижения скорости поиска и записи.

Узнайте больше на нашем вебинаре!

https://raidix-1609.itv.ru/