Show content

Регистрация на IP-форум в Санкт-Петербурге открыта

Новости компаний рынка безопасности / ITV GROUP /

02.11.2020 10:24:56

12 ноября в Санкт-Петербурге состоится финал серии IP-форумов по безопасности 2020 года. Мероприятие приурочено к Дню специалиста по безопасности: профессиональному празднику специалистов, главная задача которых — обеспечение максимальной безопасности объектов, людей и информации, передаваемой по системам связи.

IP-форум соберет на одной площадке ведущих вендоров. За один день вы:

  • получите самую свежую информацию о новейших технологиях отрасли;
  • сравните оборудование разных производителей на демо-стендах;
  • пообщаетесь с экспертами и разработчиками напрямую.

Праздничный форум откроет основатель ITV Group Мурат Алтуев. Он расскажет гостям мероприятия об интеграции систем безопасности в единую платформу AxxonOne, которая объединит инновационные разработки компании в области видеонаблюдения, ИИ-видеоаналитики, а также управление ОПС, СКУД и охраной периметра.

С докладами выступят представители ведущих разработчиков ПО, видеокамер и охранного оборудования: Huawei, Astra Linux, «Эридан», «Технопарк Санкт-Петербурга» , AGRG, Commax и BAS-IP, «Рубикон», NODER.

Будет продемонстрирована действующая модель распределенной интегрированной системы безопасности, объединившей решения различных вендоров. По завершении деловой части гостей ждут фуршет, музыка и подарки*.

Мероприятие состоится в «Кортьярд Санкт-Петербург центр» по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 166 (заезд с ул. Канонерская, 33).

Регистрация:

https://ipforum2020spb.itv.ru/?utm_source=newsletter&utm_medium=emailsecbridge&utm_campaign=ipforumspb&utm_term=secbridge