Show content

Выпущен «Интеллект» 4.11.2

Новости компаний рынка безопасности / ITV GROUP /

09.07.2021 15:38:55


Компания ITV выпустила версию 4.11.2 интегрированной платформы безопасности «Интеллект».

Добавлена возможность использовать векторную геокарту OpenStreetMap в качестве подложки интерактивной карты «Интеллекта». Геокарта запрашивается с сервера OpenStreetMap и автоматически привязывается к географическим координатам в «Интеллекте».
Слой интерактивной карты, на котором расположен источник тревожного события, теперь можно автоматически выводить поверх всех окон при регистрации тревоги.

Видеоаналитика.
Функция автоматического сопровождения объектов поворотной камерой Tag&Track теперь поддерживает автоматический и смешанный режимы работы.
В автоматическом режиме PTZ-камера с заданной периодичностью переключается между движущимися объектами, которые детектирует трекер на связанной фиксированной камере. Смешанный режим работает аналогично автоматическому до тех пор, пока оператор не выберет определенный объект. После этого PTZ-камера будет сопровождать объект, пока он не выйдет из поля зрения фиксированной камеры, затем произойдет переключение в автоматический режим.

Контроль и обработка событий.
«Интеллект» теперь поддерживает отправку пуш-уведомлений на мобильные клиенты через облачный сервис AxxonNet. Уведомления о заданных типах событий можно получать в приложениях для iOS и Android. Видеозаписи событий сохраняются в облаке, переход к началу записи осуществляется прямо из уведомления.

Работа с архивом
Для долговременного архива можно задать время хранения записей камеры, после которого они будут автоматически удаляться.
Кроме того, записи из долговременного архива теперь можно транслировать через RTSP-сервер, чтобы просматривать на удаленных рабочих местах «Интеллекта» или с помощью видеопроигрывателей, поддерживающих этот протокол.
Ознакомиться подробнее и скачать дистрибутив https://www.itv.ru/company/press_centre/news/93086/