Show content

Онлайн-семинар "Цифровые технологии: как видеонаблюдение увеличивает выручку, уровень лояльности клиентов и безопасности бизнеса" 27.05.2021

Новости компаний рынка безопасности / Macroscop /

21.05.2021 13:41:26

Повышайте выручку, уровень лояльности клиентов и безопасности бизнеса с помощью видеонаблюдения

Лучшими практиками применения умных видеосистем поделятся пользователи и разработчики софта на онлайн-семинаре 27 мая

Пока большинство компаний по старинке использует видеонаблюдение для мониторинга территории и записи огромного объема данных в архив, самые прогрессивные — делают видеокамеры эффективным инструментом для управления бизнесом.

Благодаря внедрению технологий искусственного интеллекта, современное видеонаблюдение позволяет автоматизировать широкий спектр задач. Служба безопасности, например, дистанционно предотвращает проникновения на «закрытую» территорию посторонних лиц и автомобилей, специалисты отдела кадров — получают готовый табель учета рабочего времени, маркетологи — работают с точными данные о количестве посетителей с разбивкой на пол и возраст и оценивают качество сервиса по распознанным эмоциям людей.

На онлайн-семинаре «Цифровые технологии: как видеонаблюдение увеличивает выручку, уровень лояльности клиентов и безопасности бизнеса» эксперты расскажут, какие решения сейчас актуальны в ритейле, нефтегазовой отрасли, банках, образовательных учреждениях, промышленности и других сферах деятельности.

В качестве спикеров выступят:

Александр Гладков — руководитель отдела по работе с крупными клиентами Macroscop

Алексей Солдатченков - руководитель компании ООО “Техтрейдмонтаж”(реализованный проект - Брянский государственный технический университет)

Андрей Серяков - руководитель компании ООО "Сквад" (реализованный проект - “Нижегородский дворец спорта профсоюзов”)

Онлайн-семинар состоится в четверг, 27 мая, в 11:00 по Московскому времени.

Участие в мероприятии бесплатное, нужна предварительная регистрации: https://events.webinar.ru/macroscop/8645121?utm_medium=bridge&utm_campaign=2705