Show content

Meet Up «VR/AR в маркетинге»

Новости компаний рынка безопасности / MBA /

16.04.2019 11:40:57

В рамках федерального проекта «КИБЕР РОССИЯ» 24 апреля 2019 г. в технопарке «Калибр» пройдет закрытое мероприятие для лидеров и экспертов в сфере производства медиа-контента, маркетинга и рекламы с обсуждением реальных кейсов и обменом лучшими практиками с использованием VR/AR-элементов.

Meet Up «VR/AR в маркетинге»

Технологический Meet Up «VR/AR в маркетинге» организует АНО «КИБЕР СТРАНА». Уже более трех лет организация разрабатывает самое современное программное обеспечение в области виртуальной и дополненной реальности, искусственного интеллекта и технологии блокчейн.

Сегодня в команде компании трудятся опытные разработчики программного обеспечения и компьютерных игр, 3D-Artist, 3D-аниматоры, робототехники и схемотехники, дизайнеры и специалисты художественного направления.

В последнее время заказы, поступающие в отделы разработки программных продуктов, все больше и больше связаны с рекламой и созданием проектов для продажи или демонстрации различных товаров и услуг в сегментах FMCG и HoReCa, а также проектов для рынка строительства и архитектурных объектов, выставок и конференций.

В рамках программы мероприятия будут раскрыты следующие актуальные темы:

  1. VR/AR в маркетинге товаров и услуг. Тренды ближайшего будущего.
  2. Создание концепции мультимедийного бренда:
  • мультимедийный бренд-бук в VR/AR;
  • работа с рекламными поверхностями;
  • шоу-кейсы в VR/AR (для выставок, конференций, презентаций товаров и услуг, архитектурных объектов);
  • применение технологий смешанной реальности для корпораций и сферы девелопмента.
  1. Работающая система продаж разработки программных продуктов виртуальной и дополненной реальности клиентам, получение правильного технического задания и многое другое.

Обязательная регистрация на официальном сайте мероприятия.

Контакты по вопросам участия: v.kulyaeva@cyber-russia.ru, +7 (925) 613-51-65.