Show content

Новая версия популярного радиоканального считывателя Gate-RX (v.5).

Новости компаний рынка безопасности / СКУД Gate /

29.11.2018 15:45:14

gate-rx

Российский бренд СКУД Gate уведомляет своих партнеров, пользователей и всех специалистов сферы безопасности об обновлении версии традиционного радиоканального считывателя Gate-RX.

Считыватель Gate-RX предназначен для работы в составе систем контроля и управления доступом в жилые и производственные помещения совместно с радиобрелоками Gate-TX. Считыватель является специализированным радиоприемным устройством разрешенного диапазона 433 МГц и обеспечивает прием сигнала радиобрелока Gate-TX, преобразование сигнала в код формата Wiegand-26 и выдачу кода в контроллер СКУД.

Изменение версии считывателя является плановым, не изменяет базовых параметров изделия и не ухудшает его характеристики. Данная модель считывателя обеспечивает полную преемственность при замене старых моделей во всех проектах, спецификациях и на реальных объектах. Цена считывателя осталась прежней. Преимущества новой версии:

- изменен корпус считывателя, что обеспечивает его удобное крепление как под винт, так и на DIN рейку;

- прямо на плате считывателя реализована встроенная антенна, обеспечивающая дальность считывания брелоков Gate-TX до 15 метров (при прямой видимости и благоприятной радиочастотной обстановке);

- в схеме считывателя реализована дополнительная стабилизации рабочей частоты, что обеспечивает устойчивую работу считывателя в более широком диапазоне температур, особенно ниже 0ºС.

На плате считывателя, как и в предыдущих версиях, расположены колодки для подключения питания (GND, +12B), дополнительной внешней антенны и информационной шины (сигналы DATA0 и DATA1) для подключения к Wiegand входу контроллера СКУД.

Новая версия считывателя уже в продаже.

Паспорт и описание новой версии есть на сайте бренда Gate: http://skd-gate.ru/produkty/gate/apparatnaya_chast/gaterx/

30.11.2018 13:15:26

Откровенно говоря, я не понял негативного пафоса. Что не так в пресс-релизе?

30.11.2018 18:45:15

Зачем гадать?

1. Ясно, что с кварцевым резонатором будет работать лучше, чем без него.

2. В рекомендованном размещении элементов резистор 50 Ом вообще не обозначен (речь идет о волновом сопротивлении антенного фидера).

3. Зачем конструктору что-то придумывать, когда есть подробная рекомендация https://www.manualslib.com/manual/1159263/Aurel-Rx-Am4sf.html?page=4#manual

Инструкция

4. Самое главное: если есть претензии к работе устройства - чего проще: протокол испытаний. В термокамере или хотя бы на улице (через форточку) - обещают работоспособность при -20 градусов. Вперед!

30.11.2018 20:42:52

Вижу у-Вас-нема-камеры = холода ... :) У мня = есть .

Дмитрий (простите, не знаю отчества)!

Если Вы установите IP-камеру в месте тестирования, я готов разместить на сайте соотвествующий HTML-код: тогда любой желающий сможет вживую наблюдать видеотрансляцию Вашего эксперимента.

P.S. Хоть у меня нет камеры холода, но мне ни холодно, ни жарко от продукции компании "Равелин" (как и любой другой).

Более того, можно только приветствовать любое критическое И ОБЪЕКТИВНОЕ (!) отношение к содержанию публикуемых на "Мосту" пресс-релизов.

Однако совсем не хочется быть свидетелем НЕСПРАВЕДЛИВЫХ нападок на компании, публикующие здесь свои пресс-релизы.