Show content

Бесплатные возможности Revisor VMS

Новости компаний рынка безопасности / Revisor Lab /

27.05.2019 13:23:19

Эффективно построенная профессиональная система видеонаблюдения предполагает не только запись, хранение и воспроизведение видеоданных, но и использование целого ряда интеллектуальных программных инструментов для решения прикладных задач, значительно расширяющих её возможности.

Это могут быть как программные интеллектуальные модули для ситуативного видеонаблюдения, подключаемые опционально, так и функциональные аналитические возможности, входящие в базовую комплектацию программного обеспечения.

В базовый функционал Revisor VMS в зависимости от версии (Standard или Professional) входит управление PTZ устройствами; обработка аудио потоков; отправка SMS, E-mail, HTTP уведомлений; интерактивный поиск в архиве (по размеру, по положению, по шаблону: поиск лиц, людей, машин); тревожный монитор; интерактивные карты; функция захвата экрана, работающая в режиме службы; покамерная настройка времени хранения архива; интеграция с ОПС «Болид» и СКУД «SIGUR».

Ознакомиться с полным перечнем возможностей, приобрести Revisor VMS или заказать тестовую версию можно на нашем сайте www.revisorlab.com.