Show content

Revisor VMS Linux 1.9.10 beta

Новости компаний рынка безопасности / Revisor Lab /

31.08.2020 16:20:30

Команда Revisor Lab рада сообщить, что теперь программное обеспечение Revisor VMS поддерживает работу с операционной системой Linux. Наши партнёры и пользователи системы видеонаблюдения на базе Revisor VMS смогут закладывать в проект операционную систему исходя из собственных предпочтений, потребностей и финансовых возможностей.

Под Linux доступны как серверная, так и клиентская части системы видеонаблюдения, реализованы все основные функции и возможности, доступные в версии Revisor VMS 1.9.10 для Windows:

- поддержка подавляющего большинства представленных на рынке IP-камер.

- построение масштабируемых видеосистем, одновременно включающих сервера как на Windows, так и на Linux.

- клиентское приложение Revisor VMS было адаптировано для операционной системы Linux.

- доступно использование базовых функций видеоанализа и собственных интеллектуальных аналитических модулей.

- запись и работа с архивом: возможность задавать интервал времени хранения записей в архиве для каждой камеры индивидуально, запись по расписанию и событиям, интерактивный поиск в архиве, отправка уведомлений о тревожных событиях.

ПО Revisor VMS для ОС Linux - эффективный и удобный инструмент для успешного проектирования и внедрения системы видеонаблюдения. Использование Revisor VMS Linux 1.9.10 beta позволит иметь пользователям и инсталляторам ряд преимуществ:

- Экономия: Linux-система распространяется бесплатно, давая возможность существенно снизить бюджет проекта.

- Универсальность: открытая платформа позволяет интегрировать через интерфейс API любую внешнюю информационную систему (СКУД, ОПС, систему учёта рабочего времени и т.д.)

- Импортозамещение: возможность построения системы видеонаблюдения на базе ОС Linux обеспечивает участие в проектах государственной программы по импортозамещению в сфере ИТ и безопасности.

Версия Revisor VMS Linux 1.9.10 beta уже доступна для скачивания на нашем сайте https://revisorlab.com/rus/download.