Show content

То, что в вашем столе, касается только вас!

Новости компаний рынка безопасности / Шлюссельбург /

02.07.2018 15:05:46

Компания Шлюссельбург на правах официального дистрибьютора представляет компактные защёлки effeff для выдвижных ящиков и витрин Серии 1048.10 / 1049.10.

Теперь не составляет труда защитить шкафы и ящики от посторонних глаз или несанкционированного доступа. Для надёжного запирания выдвижных ящиков и витрин компания ASSAABLOYSicherheitstechnik специально разработала защёлки effeff 1048.10 и 1049.10.

То, что в вашем столе, касается только вас!

Они универсальны, компактны и удобны в использовании. Компактные защёлки могут использоваться вместо традиционных механических запорных систем или в качестве исполнительного устройства для системы контроля доступа.

Монтаж может выполняться как сбоку, так и спереди, т.е. защёлка может быть адаптирована к любой монтажной ситуации. Защёлка может использоваться для запирания выдвижных ящиков, витрин или дверей.

В дополнительном варианте возможно исполнение с беспотенциальным переключающим контактом. Он может использоваться для отображения времени открытого состояния, обработки данных и других функций, например, для включения освещения при открывании двери.

Запирание в простейшем варианте может выполняться замком. Если управление, протоколирование и контроль запорной системы осуществляется электроникой, возможно сочетание компактной защёлки с кодовой системой или системой считывания карт.

Версия с контактом положения дополнительно оснащена сухим контактом, с помощью которого осуществляется контроль открывания двери.

Области использования

  • Канцелярские шкафы
  • Встроенные шкафы
  • Шкафы с химикатами или медикаментами
  • Ящики в столе
  • Заслонки окон для приёма или выдачи предметов
  • Запираемые ящики
  • Витрины

То, что в вашем столе, касается только вас!

Модель 1048.10 С функцией отбрасывания

Нормально-закрытая

12/24 В перем./пост. Тока

То, что в вашем столе, касается только вас!

Модель 1049.10 Выбор режима работы

Нормально-открытый/

нормально-закрытый,

12/24 В пост. тока

Все подробности у ООО «Шлюссельбург» по телефону +7-495-7900265 или на сайте: www.schluesselburg.ru.