Show content

Яркий контраст: новая версия популярных пломб-наклеек СКР-1

Новости компаний рынка безопасности / ГК "Силтэк" /

09.04.2020 13:22:51

Группа компаний «Силтэк» модифицировала популярный продукт СКР-1 – пломбы-наклейки для опечатывания материальных объектов.

В новой модели СКР-1 используется материал, который делает контрольную надпись «ВСКРЫТО» ярче и контрастнее, причем контрастность надписи обеспечивается сразу после приклеивания пломбы-наклейки. Надпись появляется на поверхности опечатанного объекта при попытке вскрытия наклейки, повторное приклеивание без оставления следов невозможно.

СКР-1 идеально подходит для применения на неокрашенном металле, стекле, пластике, мебели или картоне.

Каждая пломба-наклейка имеет свой уникальный, неповторяющийся номер, что исключает возможность подмены. На поверхность может быть нанесен логотип или другая информация заказчика.

«Это один из самых востребованных продуктов среди наших пломб-наклеек, - рассказывает Антон Бабаянц, коммерческий директор ГК «Силтэк». – Он удобен в применении, экономичен. Некоторым заказчикам требуется более яркий отпечаток надписи, при контроле опечатанных объектов в условиях плохой освещённости и мы сделали такой вариант наклейки. И готовы к серийному выпуску СКР-1 на новом материале».

***

Группа компаний «Силтэк» (основана в 1994 г.) специализируется на разработке уникальных решений для обеспечения сохранности и безопасности материальных ценностей в цепях поставок, на основе сигнальных устройств, индикаторов воздействий и инновационной технологии сохранности. На своем заводе в г. Дмитров компания производит большой ассортимент пломбировочных устройств, сейф-пакетов, индикаторов магнитного поля, а также RFID-метки собственной разработки. В производстве используются немецкие и автоматизированные линии собственной разработки, а также и европейские пресс-формы сверхточного литья. Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 TUV TURINGEN. «Силтэк» владеет 6000 кв. м производственных площадей, 17 действующими патентами на изобретения и полезные модели.

Пломбы-наклейки СКР-1