Show content

Открытый вебинар от АО «Социнтех-Телеком»: «Решения по видеонаблюдению и видеоаналитике от компании Avigilon.»

Новости компаний рынка безопасности / Социнтех-Телеком /

22.06.2020 15:30:59

На изображении может находиться: 2 человека, экран

Дата проведения: 2 июля 2020 г.

Время проведения: с 12:00 — 13:00 (по МСК)

Компания АО «Социнтех-Телеком» приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в онлайн-мероприятии: «Решения по видеонаблюдению и видеоаналитике от компании Avigilon.».

С 1992 года АО «Социнтех-Телеком» занимает ведущие позиции на рынке телекоммуникаций и решений для безопасности, специализируясь на дистрибьюции и системной интеграции. Сейчас АО «Социнтех-Телеком» — один из крупнейших авторизованных дистрибьюторов компаний Motorola Solutions и Avigilon, с одной из самых обширных дилерских сетей на российском рынке.

Avigilon (входит в группу Motorola Solutions) — является лидером области и, совместно с Motorola Solutions, предлагает интеграционные решения для обеспечения безопасности, контроля доступа и критических коммуникаций.

В рамках онлайн-форума, мы поговорим о ключевых функциях системы видеонаблюдения Avigilon, обсудим типовые примеры реализованных проектов по всей России, разберем обновления в связи с COVID-19 и новые возможности системы, такие как:

— Распознавание наличия защитной маски на лице человека

— Определение безопасной дистанции между людьми

— Дистанционное определение температуры

— Возможность отслеживания максимального или минимального количества людей в группе

— Возможность интеграции системы Avigilon c решениями DMR от Motorola Solutions

Регистрируйтесь на открытый вебинар от АО «Социнтех-Телеком»: «Решения по видеонаблюдению и видеоаналитике от компании Avigilon.» , чтобы узнать больше об уникальных обновлениях системы Avigilon, реальных историях внедрения и многом другом!

Бесплатная регистрация доступна по ссылке: https://telecom.socintech.com/news/avigilon/