Show content

Биометрия и видеоаналитика для ритейла от Wisenet

Новости компаний рынка безопасности / Tatris /

17.07.2018 01:22:36

Компания Tatris, на правах официального дистрибьютора Hanwha Techwin, представляет две новых системы для небольших торговым сетей и предприятий, совместной разработки компаний Hanwha Techwin и A.I Tech. Система видеоаналитики предназначена для учёта числа людей, посещающих торговые точки; биометрическая система - для изучения их демографического состава. В каждой из систем применяются алгоритмы, разработанные компанией A.I. Tech.

В системе видеоаналитики Wisenet AI-Retail-Dash с помощью сетевой купольной камеры Wisenet XND-6010/RET с разрешающей способностью 2 Мп формируется изображение высокого качества. Мощный встроенный чипсет Wisenet X обеспечивает успешную интеграцию видеоаналитики от A.I. Tech.

Модульная конструкция системы обеспечивает максимальное удобство в построении решения под индивидуальные требования владельца торговой точки.

Система для определения пола и возраста покупателей на основе распознавания лиц состоит из камеры Wisenet TNB-6030/BIO и модуля AI-Bio-Dash. Камера наблюдения Wisenet TNB-6030/BIO может быть использована в качестве обычного элемента системы видеонаблюдения. А в совокупности с модулем AI-Bio-Dash она позволяет определять пол и возраст тех, кто пришёл в магазин. Это позволяет маркетологам получить наиболее полное представление о составе целевой аудитории, проводя значительно более эффективные рекламные акции.

Подробнее о подсчете посетителей на базе оборудования Wisenet (Hanwha Techwin) >>

Получить более подробную информацию о новых системах видеоаналитики для ритейла на базе оборудования Hanwha Techwin и оформить заказ можно связавшись со специалистами компании Tatris по e-mail: info@tatris.ru или по телефону +7 800 100-7-001.