Show content

БОЛЬШЕ ЧЕМ СКУД: Технологии и интеграция

Новости компаний рынка безопасности / Techportal.ru /

19.06.2019 01:51:08

Интеграция сегодня один из основных драйверов рынка технических средств безопасности. Построение интегрированных систем позволяет повысить надежность за счет использования нескольких каналов при реагировании на одно и то же тревожное событие. Например, операция доступа может дополнительно контролироваться при помощи камеры видеонаблюдения, что повышает защиту от несанкционированного проникновения на объект.

Мобильный доступ, IP-домофония, биометрические технологии – те компоненты, которые могут в значительной мере упростить эксплуатацию СКУД для конечного потребителя, а также предоставить дополнительный функционал, способный повысить эффективность рабочих процессов.

Однако, любые новые технологии на начальном этапе имеют некоторые сложности внедрения. В первую очередь, необходимо знать о возможностях продукта, о его преимуществах и недостатках, а, во-вторых, уметь встроить новые технологии в уже существующую или проектируемую СКУД.

БОЛЬШЕ ЧЕМ СКУД: Технологии и интеграция

Программа конференции «БОЛЬШЕ ЧЕМ СКУД», которая будет проходить 18 июня в Москве (http://www.techportal.ru/more-than-acs/18-june/) и 20 июня в Санкт-Петербурге (http://www.techportal.ru/more-than-acs/20-june/), объединяет в себе сразу два направления: технологии и интеграция. Ведущие специалисты Kantech, BAS-IP, ProxWay, Gate, ZKTeco расскажут о:

  • Инновационных технологиях и уже зарекомендовавших себя решениях. Это позволит участникам мероприятия получить максимально полное представление о технических характеристиках, особенностях и функциональных возможностях систем ведущих вендоров.
  • Реальном опыте интеграции различных продуктов и технологий для решения практических задач. Практические кейсы, сложности при решении интеграционных задач, особенности построения интегрированных решений для крупных объектов, а главное интеграция мультибрендовых продуктов – это тот опыт, который участники конференции смогут вынести после посещения мероприятия.

Также, все время конференции, будет работать демонстрационная зона.