Show content

Ждем профессионалов Санкт-Петербурга на семинаре PROFI TO PROFI.SECURITY!

Новости компаний рынка безопасности / Видеоглаз /

09.07.2019 17:33:26

Начнем с самого интересного – с мозгового штурма. Участники оставляют вопросы сотрудники Видеоглаз Проект готовят к семинару их подробный разбор. Вопросов разберут столько, сколько успеют до 18 июля. Пожалуйста, не спрашивайте о том, что «знает» Google – такие вопросы будут игнорироваться. Но если у вас есть вопрос, на который может ответить только технический специалист – задавайте его на сайте мероприятия в разделе мозговой штурм http://spb.videoglaz.ru/! Возможно, именно его подробно разберут на семинаре.

На семинаре будет и классическая часть – доклады. К выступлениям уже готовятся три спикера: от IPTRONIC – бренд-менеджер Тарас Костыра, от Ajax - Киреев Сергей, менеджер по развитию, а от Видеоглаз Проект- Валентин Белоусов, руководитель проектного отдела. Тарас расскажет о новой версии ПО ВИДЕОТРОНИК и об обновленной «начинке» видеокамер – теперь на супер-матрицах Sony Starvis. Часть выступления будет посвящена использованию оборудования IPTRONIC совместно с охранными системами – с «живыми» примерами, уникальными подробностями и практическими демонстрациями.

Представители Видеоглаз Проект и Ajax расскажут о практическом опыте внедрения систем, они уже отбирают самые интересные кейсы. Слушатели познакомятся с результатами тестирования, увидят оборудование в действии и, разумеется, узнают много нового «из первых рук».

Ждем вас на семинаре! Там будет три интереснейших доклада и масса полезной информации (не забываем про мозговой штурм с разбором вопросов участников!). Стиль общения – живой, неформальный.

Напоминаем, что семинар пройдет 18 июля в Санкт-Петербурге (место Холидей Инн Санкт-Петербург) Московский пр. 97А, начало – в 12:40.
Регистрируемся тут: http://spb.videoglaz.ru/

22.07.2019 13:04:54

AJAX на семинаре PROFI TO PROFI SECURITY:

В перерыве между выступлениями.