Show content

В продаже: компактные видеосерверы Cube

Новости компаний рынка безопасности / Випакс /

13.10.2022 09:37:01

Domination Cube

Стартовали продажи компактных и функциональных видеосерверов Domination Cube. Модели поддерживают 9, 16 и 24 IP-видеокамеры. Cube можно устанавливать на любом рабочем месте без монтажных шкафов и стоек.

Отличительная черта видеосервера Domination Cube – это его кубическая форма компактных размеров (250 x 320 x 260 мм). Внешне видеосервер напоминает системный блок, что позволяет устанавливать его на пост охраны без дополнительных громоздких шкафов и дорогостоящих серверных стоек. Так, для поста видеонаблюдения небольшого офиса или магазина достаточно приобрести монитор и такой видеосервер.

Видеосерверы Domination Cube имеют поддержку функции HotSwap «горячей» замены жестких дисков и поддерживают диски объемом до 18 ТБ каждый. При установке 4х дисков каждый объемом по 18 ТБ и подключении 16-ти IP-камер с разрешением 1920х1080, видеосервер позволит записывать и хранить архив до 180 дней.

Кроме того, видеосерверы Domination Cube включены в реестр российской радиоэлектронной продукции, поэтому их можно применять на любых объектах, где требуется установка российского оборудования. Domination Cube работает на предустановленной операционной системе Astra Linux с графическим интерфейсом. Благодаря ей видеосерверы имеют встроенные видеовыходы VGA и HDMI для подключения мониторов с разрешением до FullHD. Мониторы могут использоваться для настройки видеосервера и просмотра до 4 камер в мультикартине. Astra Linux – это отечественная операционная система с высоким уровнем защищенности данных от утечки и взлома.