Show content

Нужна помощь новичку

Форум Системы безопасности / Форум Видеонаблюдение /

20.03.2021 22:21:42

Имею несколько компьютеров по виндовс7. Регистратор gtvs gti 162 ahd. Через ie захожу на него. Все работает, камеры отображаются. Все рсботает, но не долго. Через минут 10-15 все сбрасывается к странице ввода логина и пароля. И так до 40 раз за день. Уже устал постоянно вводить пароль. Сразу скажу что на регистраторе автоввод стоит 0мин. Попробовал подключиться с этого же компа с семеркой на другие регистраторы(gtvs, esvi)- все ок. Стоит и показывают камеры в течении долгого времени. Подключаюсь к этому регистратору ( gtvs 162ahd) - опять тоже самое. Кто может обьяснить в чем дело?

30.04.2021 11:02:50

Добрый день. Подскажие пожалуйста, использую видео регистратор Н.264 и мобильное приложение XVR Pro и ATCloud. До недавнего времени на удаленке все работало нормально, а сейчас подключается только от локальной сети WIFI. Пишется в приложении о сроках дествия облака устройства, т.е. видео регистратора. Вопрос, это проблема в настройках или же на самом деле существует какой то срок действия? И почему дата истечения срока 22:04?

16.06.2021 11:34:47

Помогите пожалуйста! заказал видеонаблюдение hikvision на алике и у меня теперь картинка скачет и цвет переодически меняется. Первые дни все было ок. Писал в магазин, они ничего не отвечают, звонил в монтажные организации и даже в техподдержку официального представителя hikvision - в Амиком, они говорят, что либо при самостоятельной установке я накосячил, либо сама видеокамера косяченая и может вообще быть подделкой. Помогите, может у кого-то было также? Как исправить? мне кажется я уже все перепробовал!!