Show content

Депардье и рынок безопасности

Рынок безопасности / О рекламе /

13.01.2013 08:21:30

"Мастеръ Гамбсъ этимъ полукресломъ начинаетъ новую партiю мебели. 1865 г. Санктъ-Петербургъ" (с) И.Ильф, Е.Петров

13.01.2013 16:44:07

Интересное видео , правда такого паспорта я что-то невидел на выставках. Наверное просто не попадалось .

Что касаемо креативности подачи информации посредством такого оформления , лично моё мнение , да , очень оригинально , но с моей точки зрения неочень практично . Народ хватанёт ради забавы , ради сувенира , а потом забросит куда-нибудь ( из личной практики ) . Лично я люблю рекламную продукцию нормального , стандартного формата А4 , плюс минус немножко . Я предпочитаю разборчивый текст , на больший формат влезет и больше информации , а тут всё кратко и мелко будет . И неочень люблю когда на выставках отделываются одним диском , при этом пытаясь рассказать всё на пальцах или сказать " там прочтёте " . Порой удобней достать бумажный носитель информации , чем электронный . При этом я нисколько непротив информации на дисках .

Предвижу каталоги в виде книжек раскладушек , в виде книжек крякалок , визжалок , ( кстати для производителей сирен подойдёт ))) ИДЕЮ У ДЕТСКИХ КНИЖЕК СПЕРЕТЬ МОЖНО , просто зайти в любой книжный магазин и насмотреться , глянцевых , матовых , черно-белых , вырежи детальки собери склей регистратор . Нет , повторюсь , сама идея на фоне стандартных каталогов конечно смотрится оригинально и прикольненько , но по сути ( опять же глубоко внутренне моё ощущение ) выглядит разово , нежизнеспособно , непрактично .

Может я конечно староват , и ворчу , и многие говорят мне " а чего я всё книги в бумажном виде читаю ? пора уже электронной книгой обзаводиться " ....Незнаю , не могу я читать то что мне неудобно , с электронного экрана я не могу читать большие тексты , мне нужно тактильное ощущение книги в руках , нормального размера , с стандартным шрифтом .

Так и здесь , да придумка забавная , но не более ....

06.03.2013 11:49:31

Тема с Депардье находит все более и более фантастическое продолжение: Антонов Ростислав Валерьевич обращается в Генеральную Прокуратуру Российской Федерации http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1025294-echo/

"Куда уехал цирк?"

Может, кто-то из PR-менеджеров догадается, как еще использовать эту хохму...

06.03.2013 14:55:00

Давеча еду в городе Королёв , смотрю Депардью уже с рекламных придорожных щитов девушкам цветы дарит и рекламирует чтото мебельное кажется ....быстрые шустрые какие все ....

Даёшь в ответ рекламную компанию Джигурды на улицах Парижа ...

25.06.2013 08:48:20

Офрмлял страховку в Банке "Советский": на стене и на календаре, и на флайерсах - повсюду Депардье, прямо, какое-то наваждение.

А теперь еще Депардье попал в ДТП http://ria.ru/culture/20130625/945505582.html

Похоже, это уже часть нашей жизни.

25.08.2013 08:28:01

Почетный удмурт Ж.Депардье стал еще и почетным бельгийцем

Известный актер, лауреат премий "Золотой глобус" и "Сезар" Жерар Депардье стал почетным гражданином Бельгии, передает Fox news. Артист давно проявлял интерес к этой европейской стране, теперь эта симпатия стала взаимной.

Ж.Депардье приобрел дом в местечке Нешен в бельгийской коммуне Эстемпюи в конце 2012г., в марте этого года он открыл здесь инвестиционную компанию Holding 2712...

В июне 2013г. Ж.Депардье поделился с журналистами своими амбициозными планами. Он заявил, что хочет получить гражданство семи стран. После отказа от французского гражданства актер стал гражданином России, соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Поводом к смене гражданства стало несогласие с нынешней налоговой политикой Пятой республики. После этого актер удостоился звания "Почетного удмурта".

http://top.rbc.ru/society/24/08/2013/871530.shtml

Ну, теперь-то хоть жилищный вопрос Депардье решен - в Бельгии он купил себе дом. А что мы могли предложить?

"Глава Чечни Рамзан Кадыров присвоил актеру Жерару Депардье звание почетного гражданина республики и подарил ему пятикомнатную квартиру в Грозном...

Жерар Депардье получил российское гражданство в январе 2013 года по решению президента Владимира Путина. Впоследствии он получил квартиру в Саранске и местную прописку."

http://lenta.ru/news/2013/02/25/depardieu/

Конечно, Жерара можно понять: кто захочет жить в тесноте?