Show content

Самая низкая цена

Рынок безопасности / О рекламе /

13.07.2019 11:12:42

Уважаемые коллеги!

Обращаюсь к вам за советом.

Дело в том, что кроме технарей, на рынке систем безопасности немало людей, которых в первую очередь интересует цена, а потом уже качество товара, технические характеристики и пр.

Плохо это или хорошо - можно долго об этом спорить, рассказывать о катастрофах, происходящих из-за некомпетентности, воровства и низкого качества использованных товаров.

Но разговор о другом: всегда существует потребность знать наименьшую цену товара - чтобы не переплачивать при покупке, чтобы рассчитывать цены предлагаемых рынку товаров и пр. Некие реперные точки.

Мы всегда боролись со стихийной рекламой на форуме, но сегодня задумались - может быть, мы идем против течения? Ведь не бывает товара без цены - так чего стесняться?

Что если создать на форуме "Моста Безопасности" раздел "Самая низкая цена", а в нем каждый желающий мог бы открыть любую ветку, например, "Домофоны" или просто ветку с названием марки какого-то конкретного товара, указывая, где его можно купить по какой минимальной цене? Ну, да, что-то типа барахолки, пусть так.

Может быть, стоило бы как-то пометить темы этого раздела - чтобы те, кого не интересуют цены на рынке, кого коробит грубый материализм - чтобы они эти темы форума даже и не открывали.

Хотелось бы услышать ваше мнение, коллеги.

15.07.2019 23:29:00

Имхо, бессмысленная идея.

Напротив, надо убрать с форума все эти примитивные пресс-релизы\рекламу.