Show content

Ваш видеоролик на YouTube

Рынок безопасности / Обучение /

31.10.2014 13:00:30

Уважаемые коллеги!

Я решил обратиться к вам с предложением, суть которого в следующем.

Среди вас немало знающих, высокопрофессиональных специалистов, которые неравнодушно относятся к своему делу. Вам мало просто выполнять свою работу, зачастую вы на страницах "Моста Безопасности" высказываете свою позицию по тем или иным вопросам, тратите время, силы и нервы для донесения своего мнения, своих вариантов решения каких-то задач.

Нечто подобное я могу сказать и о себе: некоторое время назад, когда я занимался активной деятельностью по тестированию оборудования для систем безопасности, по его ремонту, по проектированию объектов и т.д., я так же делился своими знаниями с коллегами.

В настоящее время возможности для тестирования оборудования у меня практически нет, а свою цель я вижу в предоставления специалистам отрасли возможности максимально полно, комфортно и эффективно обмениваться знаниями и мнениями на сайте "Мост Безопасности".

В последнее время фантастическую популярность приобрел YouTube (достаточно сказать, что он второй по популярности поисковик в мире после Google). На YouTube у нас есть активно работающий канал https://www.youtube.com/user/SecurityBridgeVideo1 : на сегодня это более 200 роликов, 228000 просмотров, 1332 подписчика, эти числа постоянно растут.

Я предлагаю всем желающим размещать в нашем канале свои видео.

Какие?

Те, в которых вы делитесь своим опытом, рассказываете то, что может представлять интерес для ваших коллег, те видео, которые дают людям каую-то пользу, чему-то учат.

Это может быть, например, тестирование видеокамер или извещателей, обучение тому, как разделывать кабель или где и как не надо устанавливать приборы и пр. Это может быть, хронология монтажа на объекте какой-то большой системы и тому подобное. Может быть, стоит остановиться на тонких моментах проектирования систем или на особенностях продаж, почему нет?

Возможно, кому-то сразу придет в голову: "Ишь ты, какой умный, на чужом х... горбу захотел в рай въехать!..". Здесь я хочу пояснить: да, мой интерес очевиден - повышение популярности указанного канала на YouTube (это позволяет там размещать рекламу, а значит, зарабатывать деньги).

Но ведь и создание видеоролика из "сырого" материала, и его продвижение - это тоже труд, требующий определенных навыков (мне кажется, что кое-что я здесь умею). Впрочем, можете сами выкладывать свои видеоролики на YouTube в своем канале, попробуйте - может быть, у вас все будет прекрасно получаться и без меня. Хотя по опыту знаю, что здесь немало подводных камней, поэтому беру на себя смелость утверждать, что наше сотрудничество по совместному созданию видеороликов может быть взаимовыгодным.

Согласитесь, что создание и продвижение видеоролика тоже денег стоит, а реклама вашей компании или вас лично, как эксперта, никогда в жизни не помешает.

Если вы будете размещать в нашем канале видео на базе своих материалов, я обязуюсь сохранять ваши авторские права - ссылки на автора, на сайт компании и т.д. по вашему желанию. Можно оговорить и какие-то дополнительные условия.

Видеоролик вы можете снять самостоятельно на камеру, на фотоаппарат, на телефон, либо я мог бы снять это видео вместе с вами своей камерой, о чем можно договориться.

Если есть конкретные предложения - смело обращайтесь ко мне в этой теме или письмом: gedzberg@security-bridge.com

05.11.2014 07:55:24

Вот - первая ласточка:

08.11.2014 22:04:46

Менее, чем за неделю - 195 просмотров.

13.11.2014 13:20:36

301 просмотр