Show content

Instagram (обзор публикаций)

Рынок безопасности / Проблемы рынка безопасности /

24.08.2019 18:25:54

Instagram становится все более популярным, не остаются в стороне от этой соцсети и участники рынка систем безопасности, умного дома, IT-новинок и т.п.

К сожалению, далеко не всё, публикуемое в Instagram, можно назвать достойным внимания: очень много иллюстративных картинок без какого-то серьезного содержания, без внятной цели публикации - доминирует какое-то самолюбование: "нате вот, смотрите, звоните".

Многие почему-то забывают: чтобы привлечь внимание к своей компании, надо дать людям какую-то ценность, поделиться какой-то важной информацией, которая может пригодиться им в работе и пр.

Мы решили начать данную ветку с видео, записанным компанией http://умнаядача.москва/ - нам кажется, в их коротком видеоролике практически нет саморекламы, но есть то, что может привлечь внимание специалистов – люди делятся своей экспертностью.

Приглашаем участвовать подобным образом в данной теме всех специалистов, кому есть чем поделиться.

28.08.2019 14:16:37

sfirm.ru:

Золотая середина монтажа

sfirm.ru:
Мы хотим что бы было отлично, но финансов у нас только на то, лишь бы работало. Вот где та самая золотая середина?

unit_cs:
Золотая это сделать скромно, но красиво и что бы работало

avsystems_amur:
Красиво всегда можно сделать. Даже за небольшие деньги.

jablotron.russia:
Золотая середина - накопите денег, мы приедем в следующем квартале

setinik_ru:
Самый трудный вопрос при работе с клиентами. Золотую середину найти порой бывает трудно.

sb_m.ru:
Вот на фото, где оборудование вверху стоит, вот сколько нужно на расходники? Короб 1-3 палки 100-200р. И стяжек пачку 100р. Перевесить все как надо проложить все в коробке, 1500-2000 р за час можно взять и сделать, можно даже 2500р, итого 3000р за потолок, с расходниками, по нижниму фото ну ещё 1000-1500 ютипиху порезать, переобжать или тоже в короб... 500 на бенз. Я бы объявил 5000р с Расходником за причесывание этого, но при условии, что я знаю как работает систама, это важно, тк если что то выключиться, это попадос на весь день и тут никакого бюджет нервы не восстановит. А так после вчерашнего моего объекта мне все теперь везде более менее кажется, планка (го...но монтажа) упала до уровня безумие, теперь все остальное красивым даже кажется

mikhail.yunusov:
Мне кажется золотая середина - это сделать аккуратно пассивку - купив патч-панель и шкаф, а дешманское железо туда хоть кучей накидать, пока на рэковое не заработают.