Show content

Безпека 2015

Рынок безопасности / Выставки /

30.10.2015 08:31:37

Обобщенные результаты выставки Безпека 2015, а так же фоторепортаж из 70 фото, представлены здесь:

http://www.bezpeka.ua/

30.10.2015 09:44:14

Уважаемый Владимир Викторович!

В принципе, ничего нет страшного в том, что на Форуме Вы дали информацию о прошедшей выставке, пригласили посмотреть ее материалы в другом месте.

Возможно, организаторы выставки Безпека 2015 просто не догадываются о существовании портала "Мост Безопасности". Или им это не нужно, но Вы по велению души помогаете им. Не столь важно.

Важно, что Форум - это площадка для обсуждения, а не для анонсирования каких-то сторонних публикаций. Хотя бы для затравки можно было дать одну или несколько фотографий прямо здесь, сопроводив их комментариями эксперта (и уже сославшись на остальные фото).

А еще на "Мосту" есть Блоги, есть Галерея, Библиотека, Новости - и всюду можно публиковать материалы бесплатно. Это как информация к размышлению.

30.10.2015 10:53:47

Уважаемый Юрий Гедзберг!

Теперь буду знать. Я же не профессиональный блогер. Но свое участие на Вашем форуме периодически осуществляю, когда появляется окно в рабочем процессе.

Считаю правильным приводить на форуме свои фото, а на чужие давать ссылки, даже если они приводятся - авторские права надо уважать.

Вот по этому предлагаю несколько фото с выставки, точнее со стенда на котором лично мне приходилось трудится " в поте лица своего":

Как всегда, на второй и третий день выставки посетителей на нашем стенде хватало:

Проводили на этом стенде и семинар:

На стендах были представлены новинки:

Модернизированный линейный дымовой пожарный извещатель АРТОН-ДЛ с лазерной указкой для его настройки, газовый сигнализатор и теплогазовый пожарный извещатель, сигнализаторы дыма с несъемной батареей на 10 лет эксплуатации, радиоканальные дымовые сигнализаторы и пожарные извещатели, шкафный ПУиЗ и другие изделия.