Show content

Интернет-конференция: "Технологии Безопасности 2012": новый стандарт выставочного мероприятия

Рынок безопасности / Выставки /

02.12.2011 16:23:48

...Согласно результатам тайного голосования среди участников конференции из компании Гротек(а это далеко не только ведущие конференции и руководство компании)...

Старый добрый анекдот, рассказанный конферансье на официальном мероприятии, - это как пикантный грибочек под водочку на кухонных посиделках:

Из двух участников забега соперник из Санкт-Петербурга пришел предпоследним, а наш спортсмен прибежал вторым.

02.12.2011 16:46:39

У Вас отменное чувство юмора vocord.ru! Это особенно ценно в конце рабочей недели:)На самом-то деле в том и была наша самая большая проблема при определении кому присвоить статус, что кроме Юрия Михелевича вопросы задавали только 2 участника - Вы и Александр Львович. Присваивать его всем, кто задавал вопросы - получается просто промоакция и принижается статус. Поскольку и Ваши вопросы и вопросы Попова были хороши у нас образовалось как водится 2 партии:) Единственным решением было провести голосование(благо общее число решавших было 5 - нечетным, что гарантировало решение вопроса). Будем надеятся, что в следующий раз число активных участников будет больше. Хорощих Вам выходных!

02.12.2011 17:20:48

Статус "Почетный участник ТБ Форума" присвоен Александру Леонидовичу Попову.

Ну, раз не дали, то хотя бы расскажите про призы и ценные подарки, которыми осчастливили победителя. Публику завлечете на следующую конференцию, ну а я хоть помечтаю...

02.12.2011 17:23:34

Сейчас зашел на первую страницу Интернет-конференции - счетчик внизу показывает 461 (+14) - это значит, что сегодня я 14-й по счету открыл данную страницу.

Добавьте к этому, что если бы обсуждался вопрос, например, чувствительности IP-камер, то и посещаемость, и активность на Интернет-семинаре были бы поболее.

Ну, а раз никто не хвалит :-) , то приходится хвалить самих себя - это первый Интернет-семинар на новом движке, и здесь надо сказать, что создатели сайта оказались на высоте - кроме мелких замечаний, все было на уровне. Никто не заметил еще одну особенность: если раньше все вопросы шли через модератора (аской, скайпом, телефоном, мэйлом), мы выкладывали очередной вопрос и дожидались следующего и т.д., то теперь все намного проще - вопросы в любой момент может задать любой желающий - без предварительной модерации и регистрации. То есть возможности Интернет-Семинаров теперь существенно расширились.

05.12.2011 08:18:26

Ну, раз не дали, то хотя бы расскажите про призы и ценные подарки, которыми осчастливили победителя

А вот это правильно! Предлагаю предоставить мне оплаченный охотничий тур на зубра!

05.12.2011 15:09:04

Уважаемые коллеги! В анонсе и на стртовой странице было отмечено следующее:

"Авторы самых интересных вопросов и предложений получат статус "Почетный участник ТБ Форума" с свободным доступом в Exhibitor Lounge и вручением памятных дипломов на специальной торжественной церемонии".

Из этого следует, что приехав на Форум Александр Леонидович получит возможность спокойно отдохнуть, осмыслить увиденное и выпить кофе или чай. С дипломом помоему все прозрачно :)

Что касается тура на ЗУБРа, то Александру Леонидовичу достаточно просто придти на церемонию его вручения, которая как раз состоится во время работы Форума. Ну и прихватить с собой фотоаппарат для охоты на него :)

06.12.2011 10:55:40

Ну, вот! А я -то думал, что отправлюсь в прерии Америки, мне дадут какой-нибудь "Менлихер" или на худой конец "Маузер", а на ТД устроим шашлык из североамериканского зубра под именем бизон.

Хотя не уверен, может он у них в Красной книге? Как и у нас.

А с фотоаппаратом мне бы лучше в империю Хью Хефнера.

06.12.2011 11:55:08

Требуйте-настаивайте сразу на космическом туре вокруг Луны . Уровень призов должен соответствовать масштабу личности призера!