Show content

МИПС 2016

Рынок безопасности / Выставки /

09.03.2016 18:33:30

Евгений Юрьевич!

А слабо мипснуть?

Или хотя бы проспрягать во всех временах. Кстати, в настоящем времени, если первое лицо, то как правильно: мипсУю или мипсуЮ?

09.03.2016 18:55:10

Мужички замипсовали в Москве ещё с прошлой выставки.

" Всякое сходство с реальными лицами на Мосту Безопасности случайно."

09.03.2016 19:30:01

Нет, здесь на самом деле окрываются огромные возможности для словотворчества.

Например, в русском языке есть слово "рукосуй" (существительное).

Но ведь по аналогии может существовать и некий "мипсуй". А что это значит? Наверное, это активный посетитель выставки.

А если так, то успешный участник - вполне может называться мипсуйщик. Но вот у кого крошечный стенд - тот явно мипсуйчик.

Или еще - если случилась какая-то проблема (ну, там с построением стенда или пропуском для машины на выставку) - это как? Конечно, это мипсуевина.

Буду думать дальше (время до выставки еще есть).

09.03.2016 19:49:18

Как там у смурфиков " Ты совсем осмурфел ! Настоящие смурфы так не смурфят "

09.03.2016 20:40:29

У-уу, вот он оказывается какой источник глыбоких знаний электротехники.

:))

;

10.03.2016 09:24:46

Нет, здесь на самом деле окрываются огромные возможности для словотворчества.

Например, в русском языке есть слово "рукосуй" (существительное).

Но ведь по аналогии может существовать и некий "мипсуй". А что это значит? Наверное, это активный посетитель выставки.

А если так, то успешный участник - вполне может называться мипсуйщик. Но вот у кого крошечный стенд - тот явно мипсуйчик.

Или еще - если случилась какая-то проблема (ну, там с построением стенда или пропуском для машины на выставку) - это как? Конечно, это мипсуевина.

Буду думать дальше (время до выставки еще есть).

Ну, если уж по аналогии, то мипОсуй или мипсОсуй (соеденительная гласная между двумя корнями должна все-таки присутствовать))

Ну, а если какая-то проблема, то это это скорее мипсец)))

10.03.2016 09:29:01

Мужички замипсовали в Москве ещё с прошлой выставки

Сергей! Это - шедевр. Такое бы распечатать на формате А4 хотя бы штук 200 и на МИПСе распространить "среди жильцов нашего ЖЭКа". А дальше какждый сам определит место такой рекламной листовки на выставки. Но настрой развернется сразу в нужную сторону:) И никакие инновационные технологии, никакие семинары с серьезными лицами уже ничего изменить не смогут.

Я тут с 7 по 9 число посетил на машине Москву т.с. инкогнито. Блин, москвичи, как вы тут живете? Это ж мозги набекрень - на Международном шоссе с номером 28 существует несколько домов - корпуса А...С + различные варианты строений. И все...по разную сторону магистрали ???? Это, вообще, как???? Не поверил ни регистратору, ни самому себе - спросил в гостинице, а не сошел ли я с ума? Оказалось, что нет. Вот так. А, может, это все санкции америкосовские, выразившиеся в такой информации на "Гармине"? И два разворота на магистрали в этом районе - один - через аэропорт Шереметьево??? Опять не поверил. Оказалось, правда - заезжаешь под шлагбаумы въезда, беря карточку учета времени парковки, проезжаешь через "Прибытие" или "Отправление" (лучше через "Отправление" - там стоят меньше, соответственно, пробки меньше), а потом выезжаешь, скинув карточку в ящик, который определит, что время нахождения твое в аэропорту пока не оплачивается. А ежели не сообразишь, что разворот через аэропорт, и пошлешь навигатор куда подальше, заявив ему, что это он сошел с ума, то отправишься на следующий разворот в Химки, мимо "ИКЕА", в толпе машин. Когда мы трижды проехали черех Химки, у сына вот тоже слоган сложился: "В Москве все через...Химки". Ну, и все средства на строительство дорог, похоже, вложили в камеры. Последний раз я поднимал свою машину до повышенного клиренса во время прошлогодней весенней охоты, перемещаясь в лесу. А тут решил поднять в Москве, чтобы особо не переживать за днище на этих ухабах прямо возле Шереметьева.

10.03.2016 09:30:22

Ну, а если какая-то проблема, то это это скорее мипсец)))
Это - полный МИПСЕЦ

10.03.2016 12:06:47

Планирую посеить МИПС 17-го марта, под закрытие. Юрий Гедзберг, Александр Попов, тов.Комбинатор, вы там будете?

10.03.2016 12:44:22

Я буду 15 и 16.