Show content

МИПС 2016

Рынок безопасности / Выставки /

10.03.2016 12:45:10

Я буду 15-го и 16-го. Кто ж в последний день посещает? У всех уже чемоданное настроение. А так, да - нам есть о чем поговорить - как охотник с охотником :)))

10.03.2016 14:14:24

Ага, и я буду либо 15-го, либо 16-го, вместе с группой, как учебная часть решит и развернётся.

10.03.2016 17:21:26

я договорился на работе что 14-е я посвящаю мипсу ....скорее всего 15 -го тоже слиняю на мипс ...а вообще если хочешь посмеяться то расскажи о своих планах богу )))

10.03.2016 17:40:01

Блин, москвичи, как вы тут живете? Это ж мозги набекрень - на Международном шоссе с номером 28 существует несколько домов - корпуса А...С + различные варианты строений. И все...по разную сторону магистрали ???? Это, вообще, как????

Ну вот ты милая моя сразу и растерялси ))) выехав за питерский КАД )))

Когда мы трижды проехали черех Химки, у сына вот тоже слоган сложился: "В Москве все через...Химки".

Тройной проезд через Химки -ПРИЗ ! две шкутулки в студию )))

И два разворота на магистрали в этом районе - один - через аэропорт Шереметьево??? Опять не поверил. Оказалось, правда - заезжаешь под шлагбаумы въезда, беря карточку учета времени парковки, проезжаешь через "Прибытие" или "Отправление" (лучше через "Отправление" - там стоят меньше, соответственно, пробки меньше), а потом выезжаешь, скинув карточку в ящик, который определит, что время нахождения твое в аэропорту пока не оплачивается.

А это чтобы лучше номер ваш рассмотреть и зафиксировать , а то понаедут тута усякие , пораздолбают нам тут дороги что потом на ламборджини за клубникой доставленной самолётом из парижу в шереметьево не съездить спокойно на скорости 180-200 км/ч )

11.03.2016 09:53:44

Ну вот ты милая моя сразу и растерялси ))) выехав за питерский КАД ))

Серега! Я живу за питерским КАДом! :))

Каждый день из него выезжаю, едучи с работы.

11.03.2016 13:05:41

Фиксирую новую высоту в пресс-релизах.

"Лидер" - было.

"Гуру" - было.

Сегодня планка установлена на высоте "Гений индустрии".

11.03.2016 23:08:51

и снова здрассте =)

предлагаю заочно или незаочно знакомым, по этой чудесной площадке, выпить по рюмке чая =) 15-го и 16-го на мипсе.

кто сможет ненадолго отвлечься от охоты, звоните +7 (968) 375-21-61, с удовольствием пожму вам руку =)

а за основателем портала я буду охотиться сам =)))))))) Юрий Михелевич, добрый вечер =), черкните на почту, когда вы сможете найти для меня минут 10.

с уважением, игорь.

12.03.2016 09:52:39

и снова здрассте =)

Ба-ба-ба, какие люди! А уж думал, пропал Игорь, погребли его под собой методические материалы по преподаванию самообороны :-(. Оказывается, не всё так плохо. Ну те-с... на выставке встретимся, иншаалла :-).

12.03.2016 10:43:51

да не только методические материалы погребли, вообще суеты много в последнее время =( вот на выставке и отвлекусь =)))))))

иншаалла :-).

анекдот в тему:

"сидят дома три поросенка.

стук в дверь, заходит волк и говорит:

"ассалям алейкум!"

фух, выдохнули поросята с облегчением."

12.03.2016 11:13:26

фух, выдохнули поросята с облегчением."

:-))))))) --- :-(((( "тут аллах не видит" (с) "неизвестный таджик" :-).