Show content

Видеоролики рынка безопасности

Статьи / Мост Безопасности /

01.01.2019 20:44:47

Сегодня, в первый день 2019 года можно подвести итоги прошлого года. Каким был 2018 год, если измерять его в видеороликах "Моста Безопасности"?

Видеоролики Моста Безопасности

Каким был 2018 год?

За 12 месяцев ушедшего года нами было опубликовано 118 видеороликов (в среднем, по 10 роликов в месяц). На самом деле, публикация нами видео на YouTube происходила неравномерно, ведь параллельно с ней мы работали еще и над тем, чтобы возродить "Мост" - как птицу Феникс из пепла (и мы это сделали!).

Вот реальный график загрузки видеороликов в прошлом году:

график загрузки видеороликов

Все эти видеоролики в целом набрали 25301 просмотр. Однако популярность их, конечно же, оказалась различной: самый непопулярный ролик набрал всего лишь 37 просмотров, в то время как самый популярный в прошлом году посмотрели 1320 раз (в среднем получается по 214 просмотров на один видеоролик).

Общее количество просмотров видеороликов по месяцам выглядит следующим образом:

Общее количество просмотров видеороликов

Если же разделить эти значения на количество загруженных видеороликов по месяцам, то средняя популярность видео оказывается вот какой:

средняя популярность видео

Понятно, что интересный для зрителей видеоролик со временем набирает все больше просмотров (поэтому недавно выложенные видеоролики, как правило, поначалу имеют меньшее число просмотров). Еще можно посмотреть, какие темы для видеороликов оказываются наиболее популярными, у каких спикеров можно научиться подаче материала и пр.

Замечу: мы никогда не тратим деньги на платный просмотр наших видео – у нас только органический трафик от целевой аудитории.

Каким будет 2019 год?

Итак, все сказанное относится к 2018 году. А что будет в этом году?

А в этом году будет еще лучше: у нас имеется портфель уже готовых к публикации видеороликов, который обеспечит нам равномерную загрузку их на YouTube (по 3 ролика в неделю) аж на полгода вперед, а количество подписчиков нашего канала перед самым Новым годом перевалило уже за 8000.

Да, видеороликов будет больше, аудитория их просмотра также выросла по сравнению с прошлым годом (и продолжает расти).

Но и этого нам мало: мы хотим того же, чего добивался Коля Остенбакен от Инги Зайонц – любви. Да-да, вашей любви, любители острых ощущений на рынке систем безопасности.

Что от вас требуется, чтобы быть любимыми своими клиентами, чтобы у вас покупали все больше и больше товаров?

Надо взять видеокамеру/фотоаппарат/телефон и снять на видео один свой товар, который вы хотите прорекламировать.

Расскажите и покажите в этом видео, что в вашем товаре замечательного, уникального, достойного внимания, и выложите это видео вместе с текстом где-нибудь на облаке. А мы отредактируем ваше видео и выложим его на нашем канале … внимание!... БЕЗ ОЧЕРЕДИ… внимание!!!... БЕСПЛАТНО.

И не говорите теперь, что у вас нет денег на рекламу.

Вот ссылка для связи: security@security-bridge.com

05.01.2019 12:24:38

А вам слабо?

Из Facebook:

Oleg Bordiyan поделился публикацией — с Алексеем Шаргородским в Pipl Store.

Моя позиция, что каждый наш сотрудник Pipl.ua должен хорошо разбираться в сфере в которой мы работаем. Даже водитель. И каждый сотрудник должен быть готов сниматься в нашем Youtube канале. Для многих это испытание. Леша работает в нашей команде 3 дня. И Леша, для первого раза в своей жизни, сегодня отработал на камеру на все 100%. Хотя для него это было не просто.
Я верю, что в любом возрасте и в любом состоянии мы можем улучшать себя и помогать другим становиться лучше. Потому, что мы люди. People.

05.01.2019 19:36:31

Зааииикаться на камеру это-как карликов в рекламе снимать .

Это не прикольно, это доказать другим, а главное - себе: "Я могу, я не хуже других, я сделаю это!".

С глубоким уважением отношусь к людям, которые перебороли свой недуг - это по-настоящему сильные люди, им не слабо!

И я готов слушать интересного, знающего человека, даже если у него дефект речи; мне это не мешает.

От людей, способных на поступок (хотя бы на запись своего выступления на видеокамеру), куда больше пользы, чем от вечно недовольных жизнью ленивых 3,14-здоболов.

11.01.2019 11:47:17

Вот еще пример того, как использовать видео для продажи систем безопасности:

13.01.2019 21:32:26

Почти 200 000 прсмотров. Не хило?

14.01.2019 09:20:16

Более 100 000 просмотров:

14.01.2019 16:39:28

При большом количестве просмотров начинает работать уже не только узнаваемость бренда, но и тривиальный рост продаж (коэффицинт конверсии никто не отменял).

15.01.2019 08:37:13

Какой видеоролик более привлекательный?

Гламурная презентация?

Или рабочая съемка на телефон?

https://www.facebook.com/yuri.gedzberg/posts/1952776361501406?notif_id=1547493053180404&notif_t=feedback_reaction_generic

17.01.2019 10:41:01

Одно из "попутных преимуществ" видеороликов - анализ собственного выступления на семинаре.

18.01.2019 09:18:29

Если даже трудно понять сказанное в кадре на слух, то все равно стоит посмотреть видеоролик человека, у которого канал на YouTube имеет более 200 000 подписчиков; автор публикует порядка 20 видероликов в месяц, и они набирают порядка 1 000 000 просмотров в месяц.

Любопытно заявление автора о товарах, которые он получает для тестирования, в разделе "О канале" (кроме тех товаров, которые сам покупает):

"Sometimes I am allowed to keep the products sent to me, but free product never guarantees a positive review. When I receive products I review them. If it's bad I will say so".

Специально для любителей видеонаблюдения: