Show content

Вокорд примет участие в конференции «Биометрическая техника и технологии безопасности-2014»

Форум Системы безопасности / Форум Антикражные системы /

28.11.2014 00:46:45

решить старые вопросы и ответить на них прежде чем хвататься за что-то новое
Так вроде на все вопросы ответили. Или что-то ещё осталось?

28.11.2014 01:18:00

vocord.ru

Так вроде на все вопросы ответили. Или что-то ещё осталось?

А Вы одноко шутник! ;)

Ни одного вразумительно ответа так и не было, ни в этой ветке, ни в других недавних, касаемых видеоаналитики как таковой.

Вы беЗаппеляционно включили Вашу пластинку и гоняете ей по кругу.

Складывается впечатление, что Вы всем навязваете модель из двух пунктов:

п.1. Вокорд всегда прав

п.2. Если сомневаешься или вокорд не прав, то смотри п.1.

Ну почему же? Бесконтактные 3D-сканеры ладони и радужки - это наш бронепоезд на запасном пути.

Это скорее всего Ваш запасной план на чёрный день т.к. Выше было Ваше заявление, в котором говорится, что Вы впереди планеты всей по "некооперативному методу". Справивается зачем нужно какое-то старьё, когда Вы лихо всех злодеев в один фас запалите! ;)

28.11.2014 01:57:29

ответа так и не было
А давайте подойдём к решению этой задачки системно. Не могли бы вы здесь перечислить полный список вопросов, которые, по вашему мнению, остались не отвечены?

28.11.2014 05:04:46

Давайте скажу прямей и откровенней ...Вокорду неважно мнение о них , главное чтобы VOCORD.RU болталось по всем мутным новомодным темам обсуждения , чтобы их название везде засвечивалось , вот придёт богатенький папик который ничерта не понимает но который заморочен на новомодных компьютерных штучках дрючках , наслышан , ему надо шобы усё было круто .

Пробежится этот богатенький папик по темкам и отметит что Вокорд много , важно и обильно везде распространяется на тему видеоаналитики , ну и позвонит им , а далее уже как муха в сеть попадёт и там то его детально , по пунктам раскрутят , окучат и впарят всё что им надо , Обильно мочась папику в уши )) Он же уши то развесит ...

28.11.2014 09:36:14

kombinator 28.11.2014 06:04

вот придёт богатенький папик который ничерта не понимает но который заморочен на новомодных компьютерных штучках дрючках , наслышан , ему надо шобы усё было круто .

Компания Вокорд является разработчиком и производителем оборудования и программного обеспечения. С конечными заказчикоми мы напрямую практически не работаем (также как, например, фирма Intel).

Проекты по внедрению наших технологий ведут системные интеграторы, обладающие соответствующими лицензиями и членством в СРО (чего у нас нет), они используют наше оборудование. Так что, вопросы "об окучивании папиков" - это не к нам, а скорее к внедренческим организациям, типа (удалено. admin), в которой дорогой Сергей Вячеславович Бендер (aka kombinator) работает с клиентами своими эксклюзивными методами: "а далее уже как муха в сеть попадёт". Так что, про технологии "окучивания папиков" - это скорее к Сергею Вячеславовичу, а не к компании Вокорд.

Про технологии, продукцию, модели использования, типовое проектирование, метрологические испытания - это к нам. С удовольствием ответим на любые вопросы по этим темам.

28.11.2014 10:02:25

vocord.ru

Компания Вокорд является разработчиком и производителем оборудования и программного обеспечения. С конечными заказчикоми мы напрямую практически не работаем (также как, например, фирма Intel).

Уже дважды, Вы себя причислили к лику святых, приравняв Вашу компанию и сравнив с Intel.

Мне кажется, скромность должна Вас украсить, а не это?

Высоко взлетели, ....... ;)

28.11.2014 10:09:50

vocord.ru

А давайте подойдём к решению этой задачки системно. Не могли бы вы здесь перечислить полный список вопросов, которые, по вашему мнению, остались не отвечены?

Я ни сколько не удивлён такому повороту и такой переформулировки подходов к решению задачи.

Зачем всё усложнять, там где это совсем не нужно. Если у Вас такой-же подход в задачах на программирование - то я даже боюсь предположить, что там на выходе и какими скелетами набит код???

Соглашусь с комбинатором. По ходу, Вам нужно только внимание и лёгкий налёт скандала и критики во круг, а иначе если вообще ничего не будет, то вот это будет как раз-таки подозрительно.

Много чудного у нас в законодательстве, но вот уже второй раз опять слышу, что для внедрения Ваших чудо-технологий, коими Вы являетель только разработчиками и только это Ваш хлеб, и Вы никуда более не влезаете, то какие такие хитрые лицензии нужны? Про примеры таких комнания я не спрашиваю т.к. видимо это жёсткое табу и сугубо коммерческая тайна.

28.11.2014 11:49:24

iTuneDVR 28.11.2014 11:09

Я ни сколько не удивлён такому повороту и такой переформулировки подходов к решению задачи.

Ну, хоть что-то. Итак, в 2 постах, полных брюзжания, были сформулированы следующие 3 сентенции со знаком "?" в конце (по-видимому, это и есть полный список вопросов):

1) "Мне кажется, скромность должна Вас украсить, а не это?".

Ответ: "Красота - страшная сила!"© И мы стараемся деликатно, но отважно пользоваться этим мощным инструментом.

2) "Если у Вас такой-же подход в задачах на программирование - то я даже боюсь предположить, что там на выходе и какими скелетами набит код???".

Ответ: Предлагаем качество программирования измерять деньгами, которые благодарные пользователи с радостью платят за софт. Вот у вас, дорогой iTuneDVR, какая выручка от продаж разработанного вами софта?

3) Вы являетель только разработчиками и только это Ваш хлеб, и Вы никуда более не влезаете, то какие такие хитрые лицензии нужны?

Ответ: Компания Вокорд и разрабатывает, и производит продукцию серийно. На эти виды деятельности никакие лицензии не нужны. Есть сертификат системы менеджмента качества ISO-9001, который охватывает все сферы деятельности компании Вокорд.

28.11.2014 12:13:38

vocord.ru

1) "Мне кажется, скромность должна Вас украсить, а не это?". Ответ: "Красота - страшная сила!"© И мы стараемся деликатно, но отважно пользоваться этим мощным инструментом.

Вы понятия не имеете о красоте, смысле этого слова, да ёще и красоту смещели со страхом , грубой силой и копирайт зачем-то прилепили. Как можно пользоваться деликатно, но отважно тем очём у Вас нет понимания???

2) "Если у Вас такой-же подход в задачах на программирование - то я даже боюсь предположить, что там на выходе и какими скелетами набит код???". Ответ: Предлагаем качество программирования измерять деньгами, которые благодарные пользователи с радостью платят за софт. Вот у вас, дорогой iTuneDVR, какая выручка от продаж разработанного вами софта?

Этим Вы наглядно показывате, что отношение к качеству продукта и забота о нём у Вас на самом последнем месте, а на перром бабло!

Я не знанимаюсь коммерцией и Вам меня не догнать в этих вопросах, даже не приблизиться ;)

3) Вы являетель только разработчиками и только это Ваш хлеб, и Вы никуда более не влезаете, то какие такие хитрые лицензии нужны? Ответ: Компания Вокорд и разрабатывает и производит продукцию серийно. На эти виды деятельности никакие лицензии не нужны. Есть сертификат системы менеджмента качества ISO-9001, который охватывает все сферы деятельности компании Вокорд.

Даже на простой вопрос Вы умудрились ответить не то, о чем Вас спрашивали т.к. не поняли его. Я не про Ваши лицензии спрашивал, а про лицензии и требования у Ваших партнёров интерграторов СРО-шников, без которых Ваше чудо-технологии не внедрить. Приведённый Вами пример компании, в которой трудится kombinator (если это конечно так и есть), по Вашей же информации не может никак стать таковый партнёром, т.к. у неё чего-то там нету.

Суть Ваших ответов сводится к методу "переведи стрелку на аппонента, раз самому по делу нечего сказать", что в очередной раз подтверждает слова, того же kombinator'а о Вашей сути. Собака лает, ветер воет ;)

28.11.2014 13:15:53

iTuneDVR 28.11.2014 13:13

... на первом бабло! Я не знанимаюсь коммерцией и Вам меня не догнать в этих вопросах, даже не приблизиться ;)

Ладно, начнём с вашей очевидной лажи. Вот интересно: за что дерёт бабло праведник и бессеребренник с несчастных и нуждающихся (по-видимому, это никакая не коммерция, а "400 сравнительно честных способов отъёма денег у населения")?