Show content

Вокорд примет участие в конференции «Биометрическая техника и технологии безопасности-2014»

Форум Системы безопасности / Форум Антикражные системы /

28.11.2014 20:28:47

iTuneDVR 28.11.2014 21:19

Но как бы Вы не ругали чинайцев, у них всё СВОЁ, пусть ладе и реверснутое ;) ;) ;)

А китайцев никто и не ругает. Ругаем промышленную деградацию нашей страны и скатывание остатков производства в карго-культ - полную зависимость и паразитирование на китайских колониальных товарах.

28.11.2014 20:43:43

А зачем уважаемый admin редактирует сообщения, не ставя в известность автора? Что за нарушение было, которое потребовало жертвы публично провозглашённым и незыблемым принципом: Юрий Гедзберг 26.11.2014 15:14 Возможность редактирования сохраняется только до момента, пока кто-то следующий не ответит (иначе был бы вечный праздник для любителей отказываться от собственных слов).

Уважаемые коллеги!

Есть технические решения, а есть принципы, и это надо различать.

Техническое решение:

"Возможность редактирования сохраняется только до момента, пока кто-то следующий не ответит". Замечу, что это правило не распротсраняется на администраторов сайта, просто потому что.

Принцип, начертанный на главной странице Форума:

"главное условие участия в Форуме по безопасности - уважение к собеседнику."

Точно так же поступил я, изменив название видеоролика которое лишь по ведомым Вам причинам показалось для Вас не приемлемым. Я не стал оспаривать абсурдность или недальновидность Вашего требования - убрал просто потому, что Вы это попросили, в этом Ваше законное право - защищать свою компанию.

Так не отказывайте в таком же праве и остальным участникам рынка.

29.11.2014 08:44:01

Вокорд

я попросил Юрия Михелевича дать вам мой мобильный телефон ...если хотите мне что-то сказать то звоните .

и встречный вопрос к вам мистер Вокорд , а кто персонально общается под вашим никм ?

насколько я помню вы упоминали что несколько человек , тогда наверное будет вежливо и правильно в каждом новом вашем сообщениии , в скобочках писать ФИО того кто пишет данное сообщение под ником Вокорд ... вы согласны ?

или вы себя к Солярису ещё причисляете ? помимо Интела ))) эдакий вселенский разум ...

29.11.2014 12:57:12

...если хотите мне что-то сказать то звоните .

Компания Вокорд приглашает все компании-инсталляторы, стремящиеся осваивать новую технику и зарабатывать на внедрении передовых технологий, пройти обучение и стать технологическими партнёрами компании Вокорд.

29.11.2014 16:41:34

Вокорд

Спасибо за приглашение , но я не воспользуюсь им , потому что мне неприятно общаться непонятно с кем , с какими то инкогнитами без имени и фамилии и выслушивать заунывные мантры про видеоаналитику . Всеми своими предыдущими постами и увиливаниями вы только оттолкнули от себя , говорю это серьёзно , без ехидства и подвоха . Ну не дано видать нам полюбить друг друга , будем искать других партнёров для жизни . Такое бывает . Не все женятся и выходят замуж ))) Так что извините что я вам отказываю . Знаете , я тоже не для всех девушек нахожу правильные слова , и не совсеми всё складывается удачно и по полной ))) Но не отчаиваюсь , и вам желаю не отчаиваться , ищите правильные слова , подходы , интересные убедительные примеры , увлекайте чем то интересным , а не скучными фразами " в перспективе заработать" . Ведь самая дешёвая приманка , это как известно пообещать золотые горы ))) вообщем вы сами по себе , я сам по себе , а как у меня будет госзаказ замутить чтонть такое мутное , заумное , малопонятное , то я к вам непременно обращусь .

У меня сейчас есть много более понятных и приземлённых дел и задач . Как например прикрепить пожарный датчик на натяжной потолок.